Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг" - страница 6

 
Rosh:
Напишите в Сервисдеск, пожалуйста. Сообщите номер хостинга, приложите код эксперта польностью.

 Это и есть код советника ПОЛНОСТЬЮ.  Именно этот код я последний раз загрузил на хостинг и он выдает ошибку в не зависимости от сервера, на который поставлен.  

 Снова добавлять в этот код какие-то торговые функции, которые на возникновение ошибки не влияют?  Я их специально исключил чтобы локализовать место ошибки.

 Номер хостинга я не записал, а время для бесплатного тестирования истекло. 

Эксперименты дальше проводить не буду.  

Если кто из пользователей желает проверить как отрабатывает этот код на сервере-пожалуйста.  Можно к нему торговые функции прикрутить. 

 Мне это больше не мешает.  Проехали.

 
Edic:

 Это и есть код советника ПОЛНОСТЬЮ.  Именно этот код я последний раз загрузил на хостинг и он выдает ошибку в не зависимости от сервера, на который поставлен. 

Спасибо, разберемся.
 

Здравствуйте!

 Подскажите, поможет ли мне эта функция, если я торгую вручную? То есть у меня на сделки ставится трейлинг стоп вручную, и соответственно, если в доме вырубается Интернет или электричество, то трейлинг стоп перестает работать, так как исполняется на терминале.  Могу ли я обезопасить свою ручную торговлю с трейлинг стопом при помощи Вашего виртуального хостинга?

Спасибо! 

 
mnima:

Здравствуйте!

 Подскажите, поможет ли мне эта функция, если я торгую вручную? То есть у меня на сделки ставится трейлинг стоп вручную, и соответственно, если в доме вырубается Интернет или электричество, то трейлинг стоп перестает работать, так как исполняется на терминале.  Могу ли я обезопасить свою ручную торговлю с трейлинг стопом при помощи Вашего виртуального хостинга?

Спасибо! 

да на сервер ставите эксперт (например этот) который будет подхватывать все ордера открытые вами

и переставлять стоп (трелить стоп).

 
VINIPUH:

да на сервер ставите эксперт (например этот) который будет подхватывать все ордера открытые вами

и переставлять стоп (трелить стоп).

Но синхронизация не происходит автоматически. Получается, что мне нужно будет вручную синхронизировать удаленный терминал после каждого открытия сделки? 

 
mnima:

Но синхронизация не происходит автоматически. Получается, что мне нужно будет вручную синхронизировать удаленный терминал после каждого открытия сделки? 

один раз синхронизируете терминал с установленным экспертом и всё

сделки не надо синхронизировать. 

 

здравствуйте!

Я выделил виртуальный сервис для своего демо аккаунта (брокер Tripleafx)

Но не удается произвести миграцию. в чем может быть проблема? 

 
environ:

здравствуйте!

Я выделил виртуальный сервис для своего демо аккаунта (брокер Tripleafx)

Но не удается произвести миграцию. в чем может быть проблема? 

А что пишется в логах терминала?

Пока (временно) миграция не будет работать, если нечего мигрировать. Например, на графиках нет экспертов, кастомных индикаторов и нет сигнала.  В следующей версии мы разрешим миграцию пустого окружения, чтобы можно было вхолостую пощупать сервис.

 
VINIPUH:

один раз синхронизируете терминал с установленным экспертом и всё

сделки не надо синхронизировать. 

То есть сделки все-таки синхронизируются автоматически? А не автоматически синхронизируются только эксперты, советники т.п. ? 
 
mnima:
То есть сделки все-таки синхронизируются автоматически? А не автоматически синхронизируются только эксперты, советники т.п. ? 

ВЕРНО

 Открыв сделку через ADROID приложения вы же не как не синхронизируете терминал на ПК с ADROID приложениям, или выставив отложенные ордер с ноута вам не нужно не чего делать чтобы увидеть ваш отложенный ордер на любом другом терминале (подключённому к вашему счёту).  

Сделка в любом другом терминале  (подключённому к вашему счёту) появится автоматический без лишних действий, информация о наличии позиции или ордера будет получена терминалом с сервера вашего брокера.

Тоже самое произойдёт и с терминалом на сервере = информация о наличии позиции или ордера будет получена терминалом с сервера вашего брокера.

А вот  остальное уже нужно синхронизировать по мере надобности:

  • настроили экспертов === синхронизировали
  • нужно изменить параметра экспертов === изменили === синхронизировали 
  • нужно отключить экспертов === отключили === синхронизировали
Синхронизация делается в несколько кликов так что  проблем не должно возникнуть, и  времени займёт не много. 
Причина обращения: