Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг" - страница 5

 
komposter:

Не будет ориентиров, потому что потом будут претензии типа "я использовал столько, сколько вы разрешили вот в этом сообщении".

У вас конкретная задача есть (реально советник тяжелый), или просто интересуетесь?

Сделать из хостинга расчетную машинку для перелопачивания большого объема данных - не получится, а для любой другой задачи ресурсов явно хватит. 

Просто интересуюсь.  Мне с лихвой  хватит процессора 500 МГц , оперативы 100 мб, на диске -100 мб.    Тут объемы не переваришь - толку нету это делать т.к нету обратной связи чтобы результаты "переваривания" вытащить.

И даже  тиковую историю собирать не получится - файлы то не синхронизируются. 

 

У меня остались некоторые непроверенные вопросы - 

1. Создавать  файлы у себя на хостингге и работать с ними "облегченная" копия  умеет?  

1.2  FILE_COMMON отключен, или можно "дружить" со всеми терминалами хостинга через него?

2. Что за бэкап нода и где она сидит? (т.е эксперт загружается одновременно на сервер хостинг и на специальный метаквотовский сервер,  и если сервер хостинга ляснет, то копия советника запускается с метаквотовского сервера, либо же это функция резервного копирования от самого хостинга для обеспечения надежной бесперебойной работы?) 

 Вопросы по выбору тарифа.

3. При включенной галочке  "автоматически продлить подписку при наличии средств и активности терминала"  Означает ли то что если была подписка на год, то  она автоматически продлится на год, либо продление будет на месяц, либо на столько, на сколько хватит денег на счете?

Автоматическое продление подписки нельзя включить/отключить в любой момент?  Нету обратного возврата. Нужно дожидаться пока оплаченный период выйдет.? Это не очень удобно. 

 Небольшие предложения -

1.  Сразу же  бросилось в глаза  - 

10 USD аренда на 1 месяц,                          оплата со счета MQL5.community

28 USD аренда на 3 месяца, скидка 7%,      лучший выбор! 

итд 

 "оплата со счета MQL5.community" нужно перенести куда-то отдельно выше списка тарифов .  Или "оплата со счета MQL5.community" относится только к месячному тарифу?  Некрасиво это смотрится.

2.    По истечению  24 часов платной подписки  кнопка "отменить хостинг"  просто ОБЯЗАНА стать неактивной ( при условии что автоматическое продление подписки можно будет включить/отключить в любой момент) .

 

 А так,  работает все "на ура" пока что. Не нашел я косяков.      Попробую платную подписку скоро. Сначала -на месяц. 

 

1. Весь функционал доступен

2. Бакап сервер наш, еще не реализован

3. Продление действует на выбранный тариф

4. Кнопку отмены отключать нельзя, так как разные случаи бывают и отменять придется. 

 

Я зол.

Ошибка  на хостинге 

2014.10.31 02:48:38.782 Access violation read to 0x1372C6E0 in 'C:\MetaTraderHosting\instances\65A60EB1E7C0609B3AA515F3C78379CB\MQL4\Experts\HT.ex4'

Ошибка критическая - советник выбило  через некоторое время работы

Что она означает?

Все символы, индикаторы  и графики подгружены. 

На компьютере советник работает без ошибок, длл запрещены .

 Щимал эту ошибку - понять не могу. Возможно,  какая-то проблема с iTime(). .. 

 
Поменял логику, использующую  iTime() на TimeCurrent() - ошибки хостинг-терминал  уже не выдает. 
 
Пришлите, пожалуйста, старую версию файла в сервисдеск. Будем разбираться.
 

 Старую тоже покоцал.   Попробую восстановить,  максимально вычленить все ненужное, оставить лишь советник с минимальным кодом , на который "ругается "хостинговый терминал, а "домашний" воспринимает без ошибок.  - тогда здесь в комментах выложу.

 

форекс сегодня закрыт. Проверил на ВТСе 

через время  (M1, но не факт)  советник на хостинге вылетает с ошибкой

2014.11.02 04:33:08.049 Access violation read to 0x1542D484 in 'C:\MetaTraderHosting\instances\484905935FFF9FB49F8A740F170D17DC\MQL4\Experts\ВЫщем.ex4' 

на компьютере этот код  работает без ошибок.

extern int sleep =350;
int OnInit()
  {
   EventSetMillisecondTimer(sleep);
   return(INIT_SUCCEEDED);
  }
void OnDeinit(const int reason)
  {
 EventKillTimer();
}
void OnTimer()
{
static datetime ttt=0;
if(iTime(NULL,PERIOD_M1,0)!=ttt){ttt=iTime(NULL,PERIOD_M1,0);
}
}
 
Интересно бы знать в чем проблема. Или я что спорол?
 
Edic:
Интересно бы знать в чем проблема. Или я что спорол?
Напишите в Сервисдеск, пожалуйста. Сообщите номер хостинга, приложите код эксперта польностью.
Причина обращения: