Обсуждение статьи "Подготовка торгового счета к миграции на виртуальный хостинг" - страница 4

 

Так и не получилось потестировать.

Не знаю починили или нет, оценочный период уже истек. 

Сутки на тест вообще несерьезно, даже месяца может не хватить чтобы убедиться в правильной работе данной приблуды. 

 
Serj_Che:

Так и не получилось потестировать.

Не знаю починили или нет, оценочный период уже истек. 

Сутки на тест вообще несерьезно, даже месяца может не хватить чтобы убедиться в правильной работе данной приблуды. 

Спасибо.  С такими косяками, действительно, нужно серьезно продлить время тестирования  и поощрить всех людей, обнаруживших косяки  годовой  бесплатной подпиской на этот сервис-чтобы стимульнуть хорошо) Хотя, завести еще одиндемосчет и аккаунт для повторного теста -не большая проблема.
 
Renat а вы планируете создать данный сервис для MT5?
 
nav_soft:
Renat а вы планируете создать данный сервис для MT5?
Да, конечно.
 

 Начал тестировать хостинг. 

  Все сервера работают норм, кроме Netherlands  webzilla inc. - миграция не удалась.

Сразу возникли вопросы.

Из правил пользования сервисом "Виртуальный хостинг":

Пользователь может в любой момент отказаться от аренды и остановить арендованный терминал. Уплаченные средства при этом не возвращаются. 

 

 Означает ли то, что я,  случайно нажав на кнопочку, обведенную красным,  (а это вполне может случиться т.к. кнопка "остановить сервер" - вполне может быть часто используемой),  "спалю деньги" (отказался от аренды -деньги не возвращаются) , и чтобы восстановить подписку на хостинг , нужно будет опять платить?  

Каков смысл наличия этой кнопки? В чем ее практическая польза для трейдера?  

 
В течении 24 часов можно отказаться от платной подписки и все деньги будут возвращены.
 

На какие ресурсы сервера  можно рассчитывать, зтобы за "злоупотребление" не забанили на хостинге?  Я , так понимаю,  тарифы облачных хостингов зависят от потребляемых юзером ресурсов. 

Но тут, понимаю, Метаквотс, арендует часть облака на сторонних серверах и сделали что-то вроде шведского стола - платишь 12 баксов (20%-комиссия) за месяц - и "кушаешь" сколько хочешь?    Выйдет что 1% нерадивых пользователей будет кушать 90% ресурсов.   В чем я не прав? Или память 50 МБ, диск - 30 мб, процессор -не известно (вкладка "подробности")  - Это все что я могу себе позволить?

 

Позволить себе периодически можно сильно больше, чем на обычных VPS серверах. До 4 gb памяти кратковременно и достаточно много места на диске.

В этом, кстати, есть хороший плюс нашего сервиса, где ресурсов можно получить больше, чем на лимитированных VPS.

Но контроль за потребляемыми ресурсами каждого терминала очень жесткий, при превышении лимитов владельцу будет присылаться уведомление по MetaQuotes ID, приоритет приложению снижаться, а при длительном режиме потребления ресурсов приложение будет останавливаться. 

 
Где можно ознакомиться с лимитами, при превышении которых  владельцу будет присылаться уведомление ? Я понимаю, что это все зависит от количества клиентов и их совокупных  ресурсозатрат, но нужен все-таки какой-то номинальный ориентир. 
 
Edic:
Где можно ознакомиться с лимитами, при превышении которых  владельцу будет присылаться уведомление ? Я понимаю, что это все зависит от количества клиентов и их совокупных  ресурсозатрат, но нужен все-таки какой-то номинальный ориентир. 

Не будет ориентиров, потому что потом будут претензии типа "я использовал столько, сколько вы разрешили вот в этом сообщении".

У вас конкретная задача есть (реально советник тяжелый), или просто интересуетесь?

Сделать из хостинга расчетную машинку для перелопачивания большого объема данных - не получится, а для любой другой задачи ресурсов явно хватит. 

Причина обращения: