ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 15

 
Vitaliy Kuznetsov:

Можете поподробнее? За неполный день Ваши сотрудники повторили идею находить развороты по времени?

Не боитесь, что без сотрудников останетесь?, т.к. если грааль, то они уже пакуют чемоданы)

не просто пакуют а уже заказали частный островок в придачу с джетом и яхтой, где нибудь в Сардинии или в Багамы )))

 
Marat Zeidaliyev:

Флаг им в руки пусть идут тогда зарабатывают свой миллионы

"соотрудники" ваши ) 

что хотел этим сказать? )

а что за агрессия? 

 
Vitaliy Kuznetsov:

Вопрос к автору. Когда Вы определили временные отрезки, Вы знаете заранее куда торговать бай или селл? Или когда придёт время, то интуитивно определяете?


Можете поподробнее? За неполный день Ваши сотрудники повторили идею находить развороты по времени?

Не боитесь, что без сотрудников останетесь?, т.к. если грааль, то они уже пакуют чемоданы)

Это сотрудники боятся меня потерять)) все эти идеи я уже давным давно скушал. так что сделать такую же за пару часов не составляет труда. Только как я писал ранее- предсказать рынок вы сможете только тогда когда будете владеть информацией о том кто куда собирается ,о их мотивах и так далее. Для этого вам стоит создать свой фонд,получить лицензии, открыть счет от  5 млн и выйти на cash forex(межбанковский рынок). И именно там вы и узнаете почему и как меняется котировка

 
Marat Zeidaliyev:

...

что хотел этим сказать? )

Что у меня даже сотрудники умные, а что касается меня, то я скромно промолчу.)))

 
Viktar DayTrader:

Это сотрудники боятся меня потерять)) все эти идеи я уже давным давно скушал. так что сделать такую же за пару часов не составляет труда. Только как я писал ранее- предсказать рынок вы сможете только тогда когда будете владеть информацией о том кто куда собирается ,о их мотивах и так далее. Для этого вам стоит создать свой фонд,получить лицензии, открыть счет от  5 млн и выйти на cash forex(межбанковский рынок). И именно там вы и узнаете почему и как меняется котировка

а можно попроще - у нас нет миллионов 

\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\

были бы у меня такие бабки я лучше бы табачный завод отстроил. 

 
Marat Zeidaliyev:

не просто пакуют а уже заказали частный островок в придачу с джетом и яхтой, где нибудь в Сардинии или в Багамы )))

странный вы человек) островки у нас и так есть,зачем еще ? Никто вашу задумку не будет раскрывать,просто примите мой совет-она мертворожденая и не тратьте время зря

 
Viktar DayTrader:

странный вы человек) островки у нас и так есть,зачем еще ? 

У каждого своё понимание состоятельности. Кто-то жалуется, что у него бриллианты мелкие, а кто, что щи жидкие.)

 
Vitaliy Kuznetsov:

Вопрос к автору. Когда Вы определили временные отрезки, Вы знаете заранее куда торговать бай или селл? Или когда придёт время, то интуитивно определяете?

В физике есть величина измерения как время

но отсутствует такие понятия как свобода выбора, воля и т.п

хотя некоторые теоретики утверждают что и свобода воли тоже подвластно математике и что можно предвидеть заранее

ну я скептический отношусь к таким порядкам вещей

и поэтому я тут неоднакратно пишу что стрелки выставляю руками во время процесса

и они практически не имеют смысла и не имеет особой важности кроме времени 

в мыслях когда понимаешь заранее где будет разворот или импульс то все остальное перестает иметь значение 

да конечно направление угадать это тоже важно но не столь критично

для этого есть базовая теория которая служит алгоритмом при выборе направления

но я в целом доволен результатами дальше буду копать совершенствовать и построю не убиваемый тс к которому не страшна никакая погода 

 
Marat Zeidaliyev:

В физике есть величина измерения как время

но отсутствует такие понятия как свобода выбора, воля и т.п

хотя некоторые теоретики утверждают что и свобода воли тоже подвластно математике и что можно предвидеть заранее

ну я скептический отношусь к таким порядкам вещей

и поэтому я тут неоднакратно пишу что стрелки выставляю руками во время процесса

и они практически не имеют смысла и не имеет особой важности кроме времени 

в мыслях когда понимаешь заранее где будет разворот или импульс то все остальное перестает иметь значение 

да конечно направление угадать это тоже важно но не столь критично

для этого есть базовая теория которая служит алгоритмом при выборе направления

но я в целом доволен результатами дальше буду копать совершенствовать и построю не убиваемый тс к которому не страшна никакая погода 

Не понимаю, почему нужно угадывать, если это время разворота? Входим против направления последних баров.

 
Viktar DayTrader:

странный вы человек) островки у нас и так есть,зачем еще ? Никто вашу задумку не будет раскрывать,просто примите мой совет-она мертворожденая и не тратьте время зря

слушай у меня к тебе нет никакой агрессии и не может быть в принципе просто зачем захламляешь тут 

постишь картинки нарисованные с задом на вперед 

пытаешься что то доказать

зачем тебе доказывать ты же миллионер и успешный мегатрейдер, есть острова частный самолет )))

что забыл на форуме то

сам подумай ты не знаешь ни меня тем более мою разработку а еще уже утвердительным тоном в моей ветке закопал грааль в могилу

так делают только дилетанты )

ты этим только хотел утвердить что ты тут всезнающий великий гуру и только тебе все известно о рынке?

чувствую что ты не спроста тут иди лучше перелогинься )))

Причина обращения: