ГРААЛЬ - найден. Глава I пролог. - страница 20

 
Viktar DayTrader:

Правда успеваешь перерегистрироваться)


Не kran.bara ?

kran.bara
kran.bara
  • www.mql5.com
Профиль трейдера
 

биржевик)))))) ахахахаахх)ты сделал мой день) рисуем линии и потом ставим стрелки))) вот это грааль)))

 
Viktar DayTrader:

пока что это ты обманываешь людей и был не раз пойман на этом.  Правда успеваешь перерегистрироваться) но как видишь от правды не уйти. А вот теперь ты будь мужчиНой и приведи факты моего обмана или кого и как я обманул. Если ты не предоставишь этой информации то ты для всего форума будешь БАЛАБОЛ И МОШЕННИК. Или тебя мама воспитала как девочку?языком потрес и в кусты,),?

слушай ты меня с кем то перепутал серьезно 

или у тебя кукушка поехала? )

ты все время кипишишся тут как истеричная бабка )

а теперь кыш отсюда


нет ты точно определенно мошенник который обитает на форуме с целью одурачить наивных трейдеров своими детскими сказками )))

 
Evgeniy Chumakov:


Не kran.bara ?

и ты туда же? ))))

слушайте у вас паранойя 

точно кукушки слетели )))

 
Evgeniy Chumakov:


А как понять суть и алгоритм по показанным картинкам?

Ну есть линии временных зон, где возможно будет разворот против предыдущего движения - это суть, алгоритма построения этих линий мы не знаем.

Что как?

Я разве обещал раскрыть? 

Читай внимательно с первой страницы 

Раскрытие было бы второй главой который с моей стороны было бы самым глупым поступком в жизни

Я подумал тут многие успокоятся если я уйду со своим секретом, ты наверное понял о чем я 

догадайся )

 
Marat Zeidaliyev:

и ты туда же? ))))

слушайте у вас паранойя 

точно кукушки слетели )))


Над тобой осталось только посмеяться. Хотя не смешно.

 
Evgeniy Chumakov:


Над тобой осталось только посмеяться. Хотя не смешно.

Ну и дурак же ты

Вам всем лучше идти на завод там получите свое призвание

теперь смешно )

 
Marat Zeidaliyev:

слушай ты меня с кем то перепутал серьезно 

или у тебя кукушка поехала? )

ты все время кипишишся тут как истеричная бабка )

а теперь кыш отсюда


нет ты точно определенно мошенник который обитает на форуме с целью одурачить наивных трейдеров своими детскими сказками )))

ну вот- ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО ТЫ -БАЛАБОЛ ФОРУМА)))  поздравляю)) на будущее= в нашем мире трейдеров (к которому ты не относишься) принято за свои слова нести ответственность и отвечать. ты не трейдер,и никогда им не был и не станешь. Балабол форума это твое все. И на будущее- если что то презентуешь то презентуй с подтверждениями. Твоя писанина из области песочницы- а у меня есть самолет! а покажи! а не покажу и вообще ты мошенник и плохой человек если не веришь что есть самолет)) вырасти из штанишек и становись мужчиной,неся ответсвенность за слова и поступки

 
Marat Zeidaliyev:

Ну и дурак же ты


Да нет, ты.

Поэтому и сказал что не смешно.  Чего тут смеяться, если природа так обидела тебя.

 
Marat Zeidaliyev:

Ну и дурак же ты

Вам всем лучше идти на завод там получите свое призвание

теперь смешно )

одни оскорбления))) это прямо по фрейду тип мошенников которых поймали за руку- нужно всех оскорбить и вывести на эмоции ,что бы отвлечь внимание))

Причина обращения: