ПНБ и парадоксы природы - страница 23

 
Vladimir Baskakov:
Только слова, за столько лет Ничем не подтвержденные

сайт пишу со своим мониторингом

увидишь

 
Renat Akhtyamov:

сайт пишу со своим мониторингом

увидишь

Молодец. Ты уважать себя заставишь и всех баскаковых заткнёшь.)

 
Renat Akhtyamov:

сайт пишу со своим мониторингом

увидишь

что, мониторинг не влезает на одну страничку ? 

и прибыли нет, что приходится с сайта тянуть...

 
Vladimir Baskakov:
Так и и 10 не сделаешь.
Хотя нет, со 100 сможешь, до 10
С 0 до миллиона как обычно :₽
 
CHINGIZ MUSTAFAEV:
С 0 до миллиона как обычно :₽

На криптовалюте можно много поднять. У меня сын недавно с друзьями в Германии создал инвестфонд вкладчиков в крипту и уже неплохо стал зарабатывать. 

 
khorosh:

На криптовалюте можно много поднять. У меня сын недавно с друзьями в Германии создал инвестфонд вкладчиков в крипту и уже неплохо стал зарабатывать. 

Заработать можно на всём - зависит от того, с какой стороны находишься :)

 
Vitaly Muzichenko:

Заработать можно на всём - зависит от того, с какой стороны находишься :)

Можно, но крипта, благодаря своей бешенной волатильности и перспективами роста наиболее выгодный инструмент.

 
khorosh:

На криптовалюте можно много поднять. У меня сын недавно с друзьями в Германии создал инвестфонд вкладчиков в крипту и уже неплохо стал зарабатывать. 

У Тарабана дочь, у тебя сын, Веталь дочь таскает по форекс курсам.
Заботливые отцы, сами не умеют, но детей учат
 
khorosh:

На криптовалюте можно много поднять. У меня сын недавно с друзьями в Германии создал инвестфонд вкладчиков в крипту и уже неплохо стал зарабатывать. 

Так просто взял и создал? У нас чтобы инвест фонд открыть 300 штук хотят, как залоговую суммы в случае ЧП.

 
darirunu1:

Так просто взял и создал? У нас чтобы инвест фонд открыть 300 штук хотят, как залоговую суммы в случае ЧП.

Ну так он не из бедных. У него ещё торговый бизнес. Да и средства не только его,- вложились группа друзей.

Причина обращения: