Теория Чарльза Доу - страница 9

 
Renat Akhtyamov:
как будет выглядеть просадка и риск?

Я не знаю Ваших целей, но, видимо, ошибка прогноза будет около 10-ти %-тов.

 
Renat Akhtyamov:
как будет выглядеть просадка и риск?

Они не превысят 10-ти %-тов. Только Вам известно что произошло в районе точек 408 до 523. Алгоритм только вскрыл этот факт.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Я не знаю Ваших целей, но, видимо, ошибка прогноза будет около 10-ти %-тов.

если риск более 100%, то прибыль мизерна // есть такой показатель - коэффициент Шарпа

если просадка более 100%, то разговор вообще ни о чем

 
Yousufkhodja Sultonov:

Они не превысят 10-ти %-тов. Только Вам известно что произошло в районе точек 408 до 523. Алгоритм только вскрыл этот факт.

прибыль же Вы изобразили на графике

10% - это чисто предположение, слитый счет указывает на ошибочность этого предположения

то есть тестирование не производилось
 
Извиняюсь за любопытство господа.. Но я думаю что кроме успеха в плане научного исследования и познания тайн глубин математической вселенной, помимо этого всех нас на форуме еще в первую очередь интересует финансовый успех, если быть кратко без лишней демагогии то куда пойдет завтра цена по золоту вверх или вниз. Что об этом говорит Н+П+Б ?  
 
Marat Zeidaliyev:
Извиняюсь за любопытство господа.. Но я думаю что кроме успеха в плане научного исследования и познания тайн глубин математической вселенной, помимо этого всех нас на форуме еще в первую очередь интересует финансовый успех, если быть кратко без лишней демагогии то куда пойдет завтра цена по золоту вверх или вниз. Что об этом говорит Н+П+Б ?  

Предоставьте исходные данные по ТФ а котором торгуете. Посмотрим.

 
Marat Zeidaliyev:
Извиняюсь за любопытство господа.. Но я думаю что кроме успеха в плане научного исследования и познания тайн глубин математической вселенной, помимо этого всех нас на форуме еще в первую очередь интересует финансовый успех, если быть кратко без лишней демагогии то будет выглядеть это вот так. Что об этом говорит Н+П+Б ?  Ссылка на вопрос:

Внимательно рассмотрим формулу поближе Н+Б+П =1.

средства депозита = 100 = баланс 

П = средства депозита 100

добавлю С = спред = 2

Н = в открытой позиция = П - С    100 - 2 =98 

Б = ? еще не известно 

добавлю У = убыток/прибыль = -20 или +20 

При У == -20

Б = Н-У   98-20=78

Подставлю всё в эту формулу Н+Б+П =1.

98 + 78 + 100 = 276 грааль!!!! , а не 1

При У == +20

Б = Н+У   98+20=118

Подставлю всё в эту формулу Н+Б+П =1.

98 + 118 + 100 = 316 грааль!!!! , а не 1

А теперь проделайте всё с ценой.

Улыбнитесь.)

Это новогодняя шутка-юмор. Не берите близко к сердцу. ))




 

 
Yousufkhodja Sultonov:

Предоставьте исходные данные по ТФ а котором торгуете. Посмотрим.

Чего смотреть-то ? Юрий, не самый последний специалист на форуме, по вашей просьбе делал робота. Дальше классического СБ вокруг тренда "слив спред на сделку" нейдёт НПБ

 
Yousufkhodja Sultonov:

Предоставьте исходные данные по ТФ а котором торгуете. Посмотрим.


Предоставил в виде картинки, думаю понятно для расчета. Текущая цена - 1893.68
 
Renat Akhtyamov:

прибыль же Вы изобразили на графике

10% - это чисто предположение, слитый счет указывает на ошибочность этого предположения

то есть тестирование не производилось

Процесс закончится через 45 дней, как видно из графика ПНБ.

Причина обращения: