Как и где лучше разместить мониторинг реального счета для всеобщего обозрения участникам форума? - страница 26

 
Iurii Tokman:


+

Та да, тут только потери на спреде великоваты. Далее, наверное проблемы с закрытием по проскальзыванию.

Такую ТС скорее всего нужно вести в виде неттинга

 
Iurii Tokman:

эх, 184 поз в рынке


(Юсуфу: ) независимых пар/поз от силы 4 .. уже открыв EURUSD, не стоит торговать мажоры и евро-кроссы, иначе выходят циклы-треугольники-синтетики-портфели, в которых чёрт ногу сломит :-) 

как вариант использования "законодательных формул" - (например) торговать только EURUSD но сигнал должен одновременно подтверждаться через EURJPY и USDJPY и/или через франк

 
Vitaly Muzichenko:

Та да, тут только потери на спреде великоваты. Далее, наверное проблемы с закрытием по проскальзыванию.

Такую ТС скорее всего нужно вести в виде неттинга

это можно проверить
отключить ТП, перевороты и трал
и эквити покажет

 
Fast235:

Что-то мне подсказывает Юсуф тот еще аферист,

т.к. он искал на меня тут в интернете, то и я набрал в поиске) понравился вконтакте его пост за 2017г. ну и перед ним не плох

ох злоба злоба.... понимай правильно.. сделай стока же.. напиши стока же формул или пойми их, что бы смог объяснить и Только потом говорить можешь. а так тявкаешь.... не сочти за грубость. вы на разных языках.. Юсуфа несет конечно, но ваших аргументов на уровне предложений юсуфа просто нет.  грусть. молчание золото.... иногда...

 
Valeriy Yastremskiy:

ох злоба злоба.... понимай правильно.. сделай стока же.. напиши стока же формул или пойми их, что бы смог объяснить и Только потом говорить можешь. а так тявкаешь.... не сочти за грубость. вы на разных языках.. Юсуфа несет конечно, но ваших аргументов на уровне предложений юсуфа просто нет.  грусть. молчание золото.... иногда...

теперь мое предложение, 

его теориям нет подтверждениям никакого, считаю, что это просто его афера сейчас.

и уж поверь, со школьниками он научился разговаривать. вот только там действительно законный и общепринятый материал, а тут лично его. и все так же для школьников.

 
Fast235:

теперь мое предложение, 

его теориям нет подтверждениям никакого, считаю, что это просто его афера сейчас.

и уж поверь, со школьниками он научился разговаривать. вот только там действительно законный и общепринятый материал, а тут лично его. и все так же для школьников.

Пипл (кто не знает, то это человек) уже пробует подтвердить и не стоит этому перечить, а посмотреть на результат по моему мнению.

Ну а научный подход никогда не повредит даже школьникам.

 
Uladzimir Izerski:

Пипл (кто не знает, то это человек) уже пробует подтвердить и не стоит этому перечить, а посмотреть на результат по моему мнению.

Ну а научный подход никогда не повредит даже школьникам.

и даже у вас не возник вопрос, где он взял все это, одному мне показалось, что он даже в МТ не ориентируется в базовых возможностях, терминала,

 
Fast235:

и даже у вас не возник вопрос, где он взял все это, одному мне показалось, что он даже в МТ не ориентируется в базовых возможностях, терминала,

Да вижу я всё. Отношусь к этому либерально. Так будет правильнее.

 
Uladzimir Izerski:

Да вижу я всё. Отношусь к этому либерально. Так будет правильнее.

а если это ширма, и играет он с тобой как со школьниками.

 
Fast235:

а если это ширма, и играет он с тобой как со школьниками.

Не в том мире живём что бы верить всем.)

Надо посмотреть проанализировать, а потом принимать решение. Даже не стоит выводить на всеобщее обсуждение. А самому подумать.

Причина обращения: