Гармоническая торговля - страница 433

 
stevewalker36:
Если вы знаете, где искать, то это не так. Кто не понимает, называет это MESS человеческой природой, если вы не понимаете, называйте это бесполезным.

ну... ты прав, и я не понял, что это не по теме,

что за торговый индикатор ты используешь, что это за стратегия?

 

моя старая тема @ FF на самом деле я не публикуюсь там (объяснено на странице моего профиля FF)

Торгую EURUSD только на Forex Factory

прочитайте 1-ю страницу, это поможет вам, поверьте мне

Торговля только по EURUSD - Страница 1723 @ Forex Factory

о моем графике

irad:
ну... ты прав, и я не понял, что это не по теме, что за торговый индикатор ты используешь, что это за стратегия?
 

обо мне

торговля > 5 лет

возраст 43 года

жизнь за счет трейдинга + доход от недвижимости

постоянный трейдер форекс

Я НЕ зависим от постинга здесь или там

моя цель - торговля, а не постинг

Я посещаю форумы для обмена опытом

торгую только EURUSD

торгую только на MT4

 
stevewalker36:
Сейчас сработала бычья бабочка

@ 2853 посмотрим, как это сработает.

Это логично, так как мы очень близки к 2842.

На самом деле, если посмотреть на график, то это короткие сделки, которые фактически сформировали бычий паттерн.

Так что в целом я не торгую здесь в лонг, так как это обратная сделка.

Но с другой стороны, EURUSD колеблется с 1 апреля, поэтому можно торговать в лонг, даже если это обратная сделка с жестким SL.

Как также отмечалось, он очень близок к 2842, да, но 2842 - это мертвый уровень. Так что этот разворотный паттерн внес некоторые противоречия в мои решения.

Подождем и посмотрим.

на демо для гармоничных сделок

 

да

EURUSD колеблется с тех пор, как новый президент BOJ начал ослаблять YEN.

на самом деле пары YEN собирают ликвидность за последние 2 месяца

 

да.

Теперь бычий BF исчезает, а медвежий AB=CD появляется снова.

Это не очень хорошая сторона этого индикатора. возможно, есть параметр, чтобы сохранить существующие паттерны на экране.

 

Бычья волна Эллиотта 5 на GbpUsd H4

Файлы:
untitled_3.png  68 kb
 

stevewalker36, вы тот же человек из Forex Factory @ тема "Торговля только EURUSD" ?

Торговля только EURUSD @ Forex Factory

 

Я был в отъезде и пропустил это. GBPJYP M30 короткая 50-90 пунктов и EURJPY M30 короткая 50-70 пунктов. Я смотрел на эти пары с утра и ждал отличного шанса для входа.[/QUOTE

Вот что я хотел сказать, лучше оперировать этими двумя операциями вместо $. Две без $ и две с $, кажется лучше для риска.

Доброе утро и зеленых пипсов

 
RyuShin:
Я был в отъезде и пропустил это. GBPJYP M30 короткая 50-90 пунктов и EURJPY M30 короткая 50-70 пунктов. Я смотрел на эти пары с утра и ждал отличного шанса для входа.[/QUOTE Вот что я пытался сказать, лучше оперировать этими двумя операциями вместо $. Две без $ и две с $, кажется лучше для риска Доброе утро и зеленых пипсов.

Пары GBPYJPY и EURJPY являются для меня более рискованными. Эти кросс-пары обычно трудно торговать из-за их волатильности и ликвидности, и я работаю с двумя разными парами в одной паре. (GBPJPY взаимосвязана с GBPUSD и USDJPY, а EURJPY взаимосвязана с EURUSD и USDJPY). Если вы считаете, что они менее рискованны для вас, то следуйте им. На мой взгляд, все основные валютные пары в какой-то момент подвержены влиянию USD. Я торгую и EURGBP, но она не сильно движется, особенно когда доллар силен по отношению к евро и фунту.

Причина обращения: