Немного удивлен :) Решил поделиться и задать НЕ риторический вопрос. - страница 12

 
Mischek:
Я извиняюсь , а зачем ?  или кому надо ?

Чтобы прекратить постоянно появляющиеся спекуляции насчет скоростных характеристик тестеров-оптимизаторов.

Провести открытое и воспроизводимое тестирование и поставить на этом точку. Все остальное - болтология.

Вырезано модератором
 
Urain:

Какое говно? Идеология универсальности скопмилированных файлов дала возможность распространять безопастный закрытый код не зависмо от битности системы. Что сейчас очень актуально, тк ещё велик парк 32 битных машин но уже полным ходом идёт узание 64 битных.

Ну и естественно что Net медленнее чем чистый С++, но оптимизация над которой работают разработчики уменьшает эту разницу намного.

Год назад я сравнивал быстродействие и проигрышь MQL5 был в 6 раз, сейчас в 2-3 раза. Прогресс налицо.

Так вам надо программы продавать? Я же сказал что только за тем и надо. Чтобы пользователи могли погонять. :) Это было сразу сказано. Ну а если забыть про продажу софта "дуракам"? Что еще есть?
 
hrenfx:Для нейтральных (себя к ним отношу) тоже будет полезно ознакомиться.
Да мне то же как бы ... не принципиально. :) Но не надо было наезжать - что МТ5 круче С++, а я дурак этого не вижу. :)
 
Academic:
Так вам надо программы продавать? Я же сказал что только за тем и надо. Чтобы пользователи могли погонять. :) Это было сразу сказано. Ну а если забыть про продажу софта "дуракам"? Что еще есть?

Вот только не нужно на себя одеяло тянуть. Если мне это не нужно значит это говно.

Вам не нужно кому-то нужно. Если нет того что нужно вам, напишите на С++ под вашу машину и тихо радуйтесь.

 
hrenfx:

Еще раз прошу участников ветки не сводить ее к говну.

Она является оным с первого же поста. Я вообще поражаюсь, что на этот откровенный троллинг купились даже разработчики.

Это ж король троллей 5го форума :) героев надо знать в лицо.

 
Academic:
Да мне то же как бы ... не принципиально. :) Но не надо было наезжать - что МТ5 круче С++, а я дурак этого не вижу. :)

В отношении прикладных реализаций для трейдинга, язык MQL5 круче чем С++.

К тому же почти не уступает ему по быстродействию.

ЗЫ не забывайте что С++ системный язык а MQL5 прикладной.

 
TheXpert:

Она является оным с первого же поста. Я вообще поражаюсь, что на этот откровенный троллинг купились даже разработчики.

Это ж король троллей 5го форума :) героев надо знать в лицо.


80 level
 
TheXpert:

Она является оным с первого же поста. Я вообще поражаюсь, что на этот откровенный троллинг купились даже разработчики.

Это ж король троллей 5го форума :) героев надо знать в лицо.

Urain:

Вот только не нужно на себя одеяло тянуть. Если мне это не нужно значит это говно.

Вам не нужно кому-то нужно. Если нет того что нужно вам, напишите на С++ под вашу машину и тихо радуйтесь.

Ок - я троль - на этом и закончим. :) Вы как я вижу тоже не понимаете зачем, но у вас есть причина - "продажа софта дуракам", а я этой фигней не страдаю.

:) Одним словом все в курсе дела но делают вид,  что все отлично. Приколько. Но нет проблем. :)  смешно. :)

 
Academic:

Потому что по настоящему использовать оптимизатор МТ5 НА мой взгляд не возможно. Тогда зачем он вообще рисует 3в графики? Мне что три столбика цифр в матлаб не закопипастить? И одним движением получить тот же 3D?

Вас здесь не поймут. MT-оптимизатор - это линейно-масштабированный MT-тестер. Очевидно, что оптимизатор по своей сути таким не должен быть. Но я бы на месте разработчиков другого выхода не видел. Они молодцы, что пошли по пути облачных вычислений. Это реально позволяет реанимировать верную концепцию оптимизатора.

Самый лучший оптимизатор - свой. Но я ни за что не смогу реализовать у себя грамотные облачные вычисления в своей считалке.

 
hrenfx:

Самый лучший оптимизатор - свой. Но я ни за что не смогу реализовать у себя грамотные облачные вычисления в своей считалке.

Ну да, вы даже индикаторы осилить толком не можете :)
Причина обращения: