Напишите пожалуйста советник по прилагающему индикатору

 


Напишите пожалуйста советник по прилагающему индикатору, все просто - поменялся цвет на красный - продажа, на зеленый - покупка, S/L, T/P, лот - настраеваемый.

Работаю на нем давно, отличный индикатор(прибыль как при тренде, так и во время флета), много хороших сделок пропускаю ночью.

Добавлю, учитывается изменения цвета индикатора только после закрытия свечи.

Всем спасибо!

Файлы:
 
Сливной он. Пришёл сигнал в лонг - открыли Бай. Довольно часто через пару-тройку баров наш Бай будет закрываться в минусе, так как пришёл сигнал в шорт. Куча мелких убытков сливает депозит не хуже одного большого лося.
 
Я не согласен, так как торгую давно так, напишите плиз.
 
serjMois >>:
Я не согласен, так как торгую давно так, напишите плиз.

Покажите результат.

Индикатор как хамелеон меняет цвет на 0-м баре, играл с этим чудом давно уже. Во флэте сливает гарантированно.

 
goldtrader >>:

Покажите результат.

Индикатор как хамелеон меняет цвет на 0-м баре, играл с этим чудом давно уже. Во флэте сливает гарантированно.

Во флэте торгую на 15 минутках, удается брать небольшие движения, после закрытия бара цвет уже не перерисовывается.

В общем торгую до определенной цели,  часто хорошие сигналы пропускаю ночью, а так каждый день практически всегда в плюс.


 

 

Обнародовать достижения не хотите?

Дело в том что такой советник я когда-то писал, но чтобы его сейчас найти нужна мотивация, которой нет.

 
напишите пожалуйста трал по индикатору watr, вот образец по sar http://forum.masterforex-v.org/index.php?showtopic=11442
 
Вы не сказали куда деньги переводить с прибылей советника. Если "давно и профитно" работаем-с, значит и деньги на платное написание есть,правда?
Причина обращения: