Напишу советник бесплатно - страница 138

 

Всем здравствуйте!
нужен простой советник для полуавтоматической торговли. Принцип торговли, если импульс движется, то позиция наращивается по тренду с заданым лотом та шагом. Для входа советник ожидает открытый ордер от трейдера или другого советника BUY или SELL.


Параметры:

 Lot = 0.01; //лот

  Step = 100; //шаг ордеров (в пунктах 5 знак)

 Magic = 777; //уникальный номер ордеров этого советника

 slippage       = 30; //Максимально допустимое отклонение цены для рыночных ордеров

  Comment        =  //комментарий

 
Александр:
Да не за что.
Александр, здравствуйте! Размер безубытка не меняется в настройках ,как 10 п. установлено вами так и срабатывает не реагируя на вносимые изменения.
 

День добрый, Боги кода)

Имеется совушка. Обучена открывать сделку на пробой ББ с фильтром по ЕМА, сразу ставит стоп за противоположный край ББ.

Нужно обучить:

выставлять тейк = 2стопа (с возможностью отключения этой опции)

возможность задавать время торговли в настройках

Файлы:
 
Сергей Баженов:
Александр, здравствуйте! Размер безубытка не меняется в настройках ,как 10 п. установлено вами так и срабатывает не реагируя на вносимые изменения.
У меня все работает. Просто если вы хотите Уровень безубытка поставить на 10, то Уровень профита не МОЖЕТ ТОЖЕ стоять на 10. Цена должна быть не может быть меньше чем

Минимально допустимый уровень стоп-лосса

 
Evgeniia Khaganeti:

День добрый, Боги кода)

Имеется совушка. Обучена открывать сделку на пробой ББ с фильтром по ЕМА, сразу ставит стоп за противоположный край ББ.

Нужно обучить:

выставлять тейк = 2стопа (с возможностью отключения этой опции)

возможность задавать время торговли в настройках

"возможность задавать время торговли в настройках"  что имеется ввиду. Диапазон времени. Открытие по времени?

 
Александр:

"возможность задавать время торговли в настройках"  что имеется ввиду. Диапазон времени. Открытие по времени?

Диапазон, открывает сделки с ХХ:ХХ по ХХ:ХХ.

Какой-то инструмент имеет смысл торговать в Азию, я в советнике устанавливаю чтоб он открывал сделки с 2:00 до 8:00, и в другое время он ничего не открывает. Следующий инструмент уместно торговать в Америку и нужно задать время уже другое.
 
Evgeniia Khaganeti:
Диапазон, открывает сделки с ХХ:ХХ по ХХ:ХХ.

Какой-то инструмент имеет смысл торговать в Азию, я в советнике устанавливаю чтоб он открывал сделки с 2:00 до 8:00, и в другое время он ничего не открывает. Следующий инструмент уместно торговать в Америку и нужно задать время уже другое.

Время включительно, тейк в можно выставить самому, он в разах. Tp_Sell и Tp_Buy выключает тейки

Файлы:
 
Александр:

Время включительно, тейк в можно выставить самому, он в разах. Tp_Sell и Tp_Buy выключает тейки

Супер! Это именно то, что нужно было. На тесте никаких ошибок нет.

Еще момент: можно внести фильтр сделок, чтобы открывались сделки только по первому сигналу? Например условие на покупки: цена была ниже ББ, затем вошла в ББ, пересекла  верхнюю границу ББ, открываем покупки. Если цена не сходила ниже ББ, а снова пробила верхнюю границу, то такие покупки не открываем. Прилагаю скрин для наглядности.
Для продаж зеркально.
Файлы:
 

Всем привет и доброго здоровья.

Нужен простой советник отправляющий алерт на e-mail, или любым другим способом дающий оповещение, о выходе объёма по инструменту на заданном таймфрейме.

Стратегия проста и не нова. Даже не стратегия, а скорее дополнение к любой стратегии. Появление экстремально большого объёма даёт дополнительный сигнал о том, что цена пришла в зону событий или наступило время событий, или скоро наступит.

 

Привет всем знатокам и не только.

Мой брокер не позволяет частично закрывать позиции. Было бы супер  для меня выходить из позиции частями.  Я решил открывать несколько ордеров меньшими лотами ( чтобы набрать нужный объём) по одной цене но здесь надо несколько раз нажимать на кнопки, а цена  через мгновение уже не та. Хочется  некий скрипт или советник  который открывал бы для меня  по одной цене  заданное кол-во сделок заданным лотом.

Причина обращения: