Напишу советник бесплатно - страница 131

 
Renat Akhtyamov:

не надо привыкать

пишем опен селл на каждом тике и вручаем простой советник

это к чему ....
 
kisson:
это к чему ....

К тому, что это действительно простой советник. А если поставить случайный выбор, Buy или Sell открывать, то это уже не совсем простой.

 
Alexey Viktorov:

К тому, что это действительно простой советник. А если поставить случайный выбор, Buy или Sell открывать, то это уже не совсем простой.

Любая простая штука делается своими руками.

Если своими сделать не получается - значит штука не простая.

В итоге, советник нужен "не простой"
 
Vitaly Muzichenko:

Любая простая штука делается своими руками.

Если своими сделать не получается - значит штука не простая.

В итоге, советник нужен "не простой"

Не… Не согласен. Бывают такие люди у которых логика отсутствует напрочь. Они могут делать только то, чему их учили. К примеру показали как написать открытие позиции Buy… и на большее человек не способен, он не может самостоятельно написать открытие позиции Sell. А самый яркий пример, это экономисты в потрясающем своём большинстве.

 
я так понял вам заказ на советника нужен...простой подешевле....непростой подороже..
 
kisson:
привет всем....я ищу простого советника который открывает сделки по буферным стрелкам индюка...НО... работает в одну сторону(куда индюк послал)...через каждые № пунктов открывает сделки--туда-же... тп нет есть стоп лосс....при срабатывании стопа советник закрывает ВСЕ сделки (если есть)....и снова ждет сигнал......если есть у кого или где искать--ткните носом..     немного с юмором ...                                      

Привет! Ребята ничего не хотят, они просто прикалываются немного. На форум приходят пообщаться и развлечься, а не загружаться чужими проблемами. Обычно если просят помощи в чём-то простом, то ребята с удовольствием подскажут. Или если идея интересная и описана доступно. Вот Вы теперь представьте, что ничего не знаете о своём желании и прочитайте Ваш текст. И что требовалось? Какие стрелки, с какого индикатора, в какую сторону, куда послал, через какие пункты, куда туда же, ....??? Это разве логичное техзадание? Никто не будет тратить время, чтобы в это въезжать. Вы бы сами стали тратить время и тащить кого-то с таким подходом?

И дело не в оплате, в этой ветке всё бесплатно. А хотите за деньги, то Вам во фриланс, наверху раздел такой.


Ну, и самая важная деталь - идея должна быть интересной! Бесплатно и неинтересно никто не захочет, в том числе и Вы.

 
Aleksei Stepanenko:

Привет! Ребята ничего не хотят, они просто прикалываются немного. На форум приходят пообщаться и развлечься, а не загружаться чужими проблемами. Обычно если просят помощи в чём-то простом, то ребята с удовольствием подскажут. Или если идея интересная и описана доступно. Вот Вы теперь представьте, что ничего не знаете о своём желании и прочитайте Ваш текст. И что требовалось? Какие стрелки, с какого индикатора, в какую сторону, куда послал, через какие пункты, куда туда же, ....??? Это разве логичное техзадание? Никто не будет тратить время, чтобы в это въезжать. Вы бы сами стали тратить время и тащить кого-то с таким подходом?

И дело не в оплате, в этой ветке всё бесплатно. А хотите за деньги, то Вам во фриланс, наверху раздел такой.


Ну, и самая важная деталь - идея должна быть интересной! Бесплатно и неинтересно никто не захочет, в том числе и Вы.

привет..во первых о своих проблемах я никому ничего не писал...во вторых о том что я написал поймет даже школьник...ИДЕИ я на этой ветке не предлагал...тех задание--если понадобится я в другом месте опубликую.....Я ПРОСТО спросил про советника...и не надо меня посылать во фриланс...ну и последнее---- если хотите развлечься то Вам  в другую ветку......и вообще если у человека будет нормальная идея то сюда он точно не полезет
 

Вряд ли Вы найдёте что-то готовое один в один. Попытайтесь тогда сами разобраться. Могу помочь с началом. Если вы хотите получать данные с индикатора, то это можно сделать через iCustom. Впишите название своего индикатора вместе с папками, если индикатор лежит глубже, чем папка Indicators. Разделители - два обратных слеша. Если вложенных папок нет, то пишите просто название без слешей. Если есть входные параметры индикатора, то нужно указать их через запятую, затем номер буфера и затем 0. Запустите и почитайте результат. Совпадает ли он со значениями индикатора? Если да, то полдела сделано.

#property version   "1.00"
#property strict

sinput int Magic=10001;       //Номер советника

//название вашего индикатора вместе с папками
string IndicatorName="папка\\имя_индикатора";

//символ и таймфрейм текущего графика
string symbol;
ENUM_TIMEFRAMES frame;
double signal;

int OnInit()
   {
   symbol=Symbol();
   frame=(ENUM_TIMEFRAMES)Period();
   return(INIT_SUCCEEDED);
   }

void OnTick()
   {
   //здесь после IndicatorName вместо точек нужно вставить параметры индикатора, если они есть
   //затем номер буфера
   signal=iCustom(symbol,frame,IndicatorName,...параметры через запятую..., ...номер буфера... ,0);
   //теперь запустите в тестере и проверте напечатанные данные, совпадают ли с индикатором
   Comment(DoubleToString(signal,5));
   }

И в какой программе Вы работаете? Я для 4-ки написал, в 5-ке не так немного.

 
спасибо большое.....мне ребята с другого сайта запросто  и безвоздмезно скинули готового советника правда по сетке открывается но все остальное совпадает.....такого добра говорят нам не жалко...и кстати без приколов и шуток....значит серьезно к делу относятся...а вам большое спасибо и удачи
 
kisson:
 и кстати без приколов и шуток

Есть такое дело, зануды мы немного....

Удачи!

Причина обращения: