Напишу советник бесплатно - страница 36

 
Михаил:
МТ не работают на CME
Oksana Berenko:
скорее всего, здесь речь пойдет про бюллетени и опционные уровни

MetaTrader 5 сертифицирована на Чикагской товарной бирже Chicago Mercantile Exchange (CME) >>>

MetaTrader 5 на фондовых рынках >>> 

 
:) Сертифицирован, да, но не представлен ни одним брокером.
 

 Привет всем! Кто захочет взяться написать советник на основе индикатора Forex Signal 30  под MT4 ???

 Если это возможно конечно. 

 Заранее благодарен!!!

 
anton kedo:

 Привет всем! Кто захочет взяться написать советник на основе индикатора Forex Signal 30  под MT4 ???

 Если это возможно конечно. 

 Заранее благодарен!!!

что б по закрытым индикаторам что то писать надо знать что он и где выдает если он вообще что то выдает (нужно знать есть у него буферные выходы) , а не просто рисует картинки на истории 

попробую посканировать выходы 

 
Juriy Iziymov:

что б по закрытым индикаторам что то писать надо знать что он и где выдает если он вообще что то выдает (нужно знать есть у него буферные выходы) , а не просто рисует картинки на истории 

попробую посканировать выходы 

хорошо. просто у меня результат по этому индикатору хороший получается.
 

 anton kedo:

 Привет всем! Кто захочет взяться написать советник на основе индикатора Forex Signal 30  под MT4 ???

 Если это возможно конечно. 

 Заранее благодарен!!!

рекомендую прогнать этот индикатор на истории и посмотреть сколько он раз перерисовывает стрелки, сколько из них пропадают, сколько потом появляются уже там где их не было - по мне так и не стоит даже заморачиваться

кинь что нить для так сказать стимула - покажи что хорошо получается 

 
Juriy Iziymov:

 anton kedo:

рекомендую прогнать этот индикатор на истории и посмотреть сколько он раз перерисовывает стрелки, сколько из них пропадают, сколько потом появляются уже там где их не было - по мне так и не стоит даже заморачиваться

кинь что нить для так сказать стимула - покажи что хорошо получается 

сигнал в профиле. после сотого трейда
 

 anton kedo:

сигнал в профиле. после сотого трейда

я так понимаю это описание стратегии ? http://dewinforex.com/ru/torgovye-strategii/strategiia-signal-dlia-liubitelei-indikatorov.html

или что то  по другому делаешь ? если по другому опиши , чтоб знать что программить 

Стратегия Сигнал – для любителей индикаторов
Стратегия Сигнал – для любителей индикаторов
  • 2015.03.25
  • DewinForex.com: Forex (Форекс) портал для трейдеров
  • dewinforex.com
Еще один вариант удачного совмещения в одном комплекте всех типов технических индикаторов для канальной торговли. Стратегия Сигнал достаточно стабильно работает для торговли на отбой от границ внутридневного канала на стандартных инструментах, как на трендовом рынке, так и в период флета. Канальные стратегии в своей логике используют то, что...
 
Juriy Iziymov:

 anton kedo:

я так понимаю это описание стратегии ? http://dewinforex.com/ru/torgovye-strategii/strategiia-signal-dlia-liubitelei-indikatorov.html

или что то  по другому делаешь ? если по другому опиши , чтоб знать что программить 

этои статьи не видел раньше. но принцип полностью тот же. все по инструкции как там описано.

 

только  Stochastic не ставлю вообще

 
anton kedo:

этои статьи не видел раньше. но принцип полностью тот же. все по инструкции как там описано.

 

только  Stochastic не ставлю вообще

тогда как ты входишь, там по системе по стохастику проверять надо чтоб он был в перекупленности или перепроданности, если хочешь в личку, или новую тему создадим, чтоб здесь не отвлекать людей
Причина обращения: