Uladzimir Izerski page - страница 18

 
Wizard2018:
Волна одновременно  является и причиной и следствием.   Вот такая штука.   Живите теперь с этим :)))

++

))

 
Uladzimir Izerski:

Вижу, вижу всё сходится.

Может нам СУПЕРМЕН покажет как надо торговать? Или метод покажет "как узнать куда пойдет цена"? 

Я уже писал выше кластардельта точка ком посмотри сервис, там есть патерны основанные на объёме и дельте. Как пример посмотри патерн ПСП СПС. Такие патерны формируются до начала движения и они скрыты от глаз обычного трейдера. Я в своё время настолько привык к кластерному анализу что потом просто недоумевал как можно смотреть на котировку без кластера, где свеча расписана по какой цене сколько было совершенно контрактов и кого при этом было больше покупателей или продавцов. Возьми этот анализ на вооружение и он будет колосальным дополнением к твоим волнам. Удачи!!!!
 
Anatolii Zainchkovskii:

про круглые котировки и 3D монитор, я бы сказал что котировки вообще по спирали идут... Но, к сожалению от знания того как они ( котировки ) могут представляться ничего не меняется. это всё также процесс с колебаниями неопределённого периода и неопределённой амплитуды.

У меня пока получается более менее определить границу амплитуды.

Всё правильно. Котировки по спирали идут, а цена круглая. Вы уже близки к цели.

 
Mihail Marchukajtes:
Я уже писал выше кластардельта точка ком посмотри сервис, там есть патерны основанные на объёме и дельте. Как пример посмотри патерн ПСП СПС. Такие патерны формируются до начала движения и они скрыты от глаз обычного трейдера. Я в своё время настолько привык к кластерному анализу что потом просто недоумевал как можно смотреть на котировку без кластера, где свеча расписана по какой цене сколько было совершенно контрактов и кого при этом было больше покупателей или продавцов. Возьми этот анализ на вооружение и он будет колосальным дополнением к твоим волнам. Удачи!!!!

Да не лажу я по чужим помойкам.)

 
Uladzimir Izerski:

Да не лажу я по чужим помойкам.)

Дурилка ты картонная. Мне больше сказать нечего. Это так то известный на всю страну сервис среди трейдеров, но Вы видать к этому кругу не относитесь.....
 
Mihail Marchukajtes:
Дурилка ты картонная. Мне больше сказать нечего. Это так то известный на всю страну сервис среди трейдеров, но Вы видать к этому кругу не относитесь.....

Я только вижу, что в моём кругу вам удобнее. Иначе бы вы сидели там и не морочили мне голову.

 
Uladzimir Izerski:

Я только вижу, что в моём кругу вам удобнее. Иначе бы вы сидели там и не морочили мне голову.

Как я уже сказал в своём видео не люблю когда люди несут ересть. Нас же дети слушают, а Вы так бесцеремонно утверждаете лженаучный подход. Хотя знаете я так скажу. Каждый пляшет как может и если у Вас есть положительный результат я только рад за Вас.
Обобщающие алгоритмы
Обобщающие алгоритмы
  • 2020.06.21
  • www.youtube.com
Обобщающие алгоритмы не имеют ничего общего с интеллектом
 
Uladzimir Izerski:

Извините за нескромность.

Вижу много вопросов по рынкам и программированию для опытных и начинающих.

Обсуждаем тут всё что не понятно, а так же кто готов поделиться опытом. Не обязательно))

Буду в силу своих возможностей опираться на ТА и ФА и предупреждать вас при наступлении важных обстоятельств.

Зря вы это начали.
Дело не благодарное.
Вас тут на молекулы разложат.
Миллион раз пожалеете.
Лучше просто покажите, что умеете.
В идеале - мониторинг счёта.
Без этого даже не пытайтесь.
Тут все профессионалы, как и вы.
Если всё то, что вы утверждаете правда - нужно показать результаты.
Так что не сердитесь на людей за резкость.
Их можно понять.
Замониторьте счёт, и, начинайте просвещение.
Мне тоже интересны новые подходы.
Но куда смотреть-то..?
Понимаете о чём речь?
Без обид только, ладно...

 
Maksim Dlugoborskiy:

Зря вы это начали.

Если всё то, что вы утверждаете правда - нужно показать результаты.
Так что не сердитесь на людей за резкость.
Их можно понять.
Замониторьте счёт, и, начинайте просвещение.

Насколько помню, с этим ТС интригу держит еще с прошлого года )))))

Так что можно уже расслабиться)

 
Maksim Dlugoborskiy:

Зря вы это начали.
Дело не благодарное.
Вас тут на молекулы разложат.
Миллион раз пожалеете.
Лучше просто покажите, что умеете.
В идеале - мониторинг счёта.
Без этого даже не пытайтесь.
Тут все профессионалы, как и вы.

Не переживайте за меня. Да я не профессионал, а спекулянт.

На молекулы разложить могут, но это не страшно.

Пообщаться с коллегами по цеху можно в свободное от торговли или программирования время.

Тут сложилась такая обстановка, что постоянно некоторые коллеги лезут в тематические ветки и засоряют их. Не дают полноценно развиваться.

Пришла идея отвлечь этот контингент в такую ветку, где можно обсудить торговые дела, идеи и заодно пообщаться. Понятно, что людям нужен слив плохой энергии. Пусть они сливают здесь, а не на серьёзных тематических ветках.

Я их буду как Кашпировский успокаивать))

Причина обращения: