Ошибка валидации при релизе торгового робота в маркет. - страница 11

 
Anton #:

Исправлено.

Сегодня опять советник не может пройти валидацию.

Когда вы это исправите навсегда???

Ошибка та же самая, "Нет сделок".

Советник делает расчеты на ТФ М15, в валидаторе нет возможности делать тесты так как это делает тестер в МТ4?

Устал уже от такого беспорядка...

Мне каждый раз сюда писать и сообщать, что мой советник не проходит валидацию...
Могу выложить видео, что сделки будут на любой паре и на любом ТФ.

В прошлый раз вы что-то исправили так, что мне даже не пришлось загружать новую версию. Ту что загрузил и которая не прошла валидацию (см. пост #98) автоматом на странице редактирования советника оказалась уже прошедшей валидацию...

Убедительная просьба: ИСПРАВЬТЕ ПРОБЛЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

P.S. Некоторых советников после последнего исправления, всё равно не удалось обновить из за такой же ошибки...

 
Oleg Pavlenko #:

Сегодня опять советник не может пройти валидацию.

Когда вы это исправите навсегда???

Ошибка та же самая, "Нет сделок".

Советник делает расчеты на ТФ М15, в валидаторе нет возможности делать тесты так как это делает тестер в МТ4?

Устал уже от такого беспорядка...

Мне каждый раз сюда писать и сообщать, что мой советник не проходит валидацию...
Могу выложить видео, что сделки будут на любой паре и на любом ТФ.

В прошлый раз вы что-то исправили так, что мне даже не пришлось загружать новую версию. Ту что загрузил и которая не прошла валидацию (см. пост #98) автоматом на странице редактирования советника оказалась уже прошедшей валидацию...

Убедительная просьба: ИСПРАВЬТЕ ПРОБЛЕМУ, ПОЖАЛУЙСТА!!!

P.S. Некоторых советников после последнего исправления, всё равно не удалось обновить из за такой же ошибки...

Когда проблема есть, то она есть у всех или у многих.

Сегодня ваш тест единственный с "Нет сделок". Другие продукты валидацию прошли.

Ищите проблему в советнике, мы этого сделать не можем.

 
Anton #:

Когда проблема есть, то она есть у всех или у многих.

Сегодня ваш тест единственный с "Нет сделок". Другие продукты валидацию прошли.

Ищите проблему в советнике, мы этого сделать не можем.

В обновлении по сделкам нет изменений.
Изменения коснулись только вывода на график профита и работа с объектами на графике...

Вот видео, что сделки открываются на тех же парах и тех же ТФ что у вас не открываются...

Так что проблема не в советнике...


 

Не могу пройти валидацию при обновлении версии советника.

  • Количество ошибок1
  • Запущен2022.09.12 16:36:17
  • Завершено2022.09.12 16:36:29

test on EURUSD,H1 strategy tester report not found

 

test on EURUSD,H1 strategy tester report not found

В мт4. Тот же в мт5 проходит.

 
Ihar Tsitou #:

test on EURUSD,H1 strategy tester report not found

В мт4. Тот же в мт5 проходит.

У меня так же.
Для пробы закидывал старую версию которая уже проходила валидацию - та же ошибка.
Ждем пока починят валидатор ( 
 
Timur Islamgaliev #:

Ждем пока починят валидатор ( 

ждем когда ВАЛИДАТОР (хотя бы его часть) станет компонентом поставки, как тестер и оптимизатор.

Это-же вполне логично - написал, потестировал, пооптимизировал и прогнал валидатор на "критические моменты" (разные торговые условия, минимальные балансы, к прочее-прочее).

вне зависимости собираешься выставлять в маркет или нет таких планов вовсе.

При локальном тесте он и ошибки по идее может более детально расписывать.

если "нет сделок", то какие при этом были условия ? а фик его знает, мы вам не скажем - развивайте телепатию..может плечо 1:11 и спред конский. задержки более 30 сек..мин.лот 3 с шагом 0.07, размер тика 3 пункта

ладно-бы "стандартная библиотека" сводила эти ошибки к 0 - но так ведь нет...

 
снова ошибка валидатора, та же самая. 
Поправьте пожалуйста 
 
Alena Lysenkova #:
снова ошибка валидатора, та же самая. 
Поправьте пожалуйста 

no trading operations
не является ошибкой валидатора

 
Добрый вечер, коллеги! Помогите пожалуйста разобраться с одним вопросом. Есть желание продать советник на маркете. Он создан для торговли фьючерсами на Московской бирже с типом счета Netting. Торговая платформа MT-5. При регистрации продукта, в тестовом режиме, система выдает следующую ошибку: test on EURUSD,H1 (netting), there are no trading operations. Почему система не регистрирует мой продукт?
Форекс-маркет – Магазин торговых роботов, советников и технических индикаторов для MetaTrader 5
Форекс-маркет – Магазин торговых роботов, советников и технических индикаторов для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Официальная витрина приложений для торговли из терминала
Причина обращения: