test on EURUSD,H1 strategy tester report not found.. что это такое?

 


если нет сделок то пишет всегда что по валютной паре такой-то и такому-то таймфрейму нет сделок... но отчёт то всё равно есть где 0 сделок..

а тут отчёт не найден.. причём пробовал разные советники и получаю одну и ту же ошибку...


хотя сделок в тестере стратегий масса по этой паре и таймфрейму..

есть ветка на англоязычном форуме по этому поводу писали что это баг валидации на МТ4 и что его подправят..

что опять случилось?



вот ветка: https://www.mql5.com/en/forum/344682



Сергей Голубев только не пишите пожалуйста что в советнике проблема как вы там всем писали).

вот модератор в той теме писала что проблема решена:




ЗАТЕМ ОШИБКА СТАЛА ВНОВЬ ПОЯВЛЯТЬСЯ У ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ..





Strategy Tester Report not found - I have the same problem: Not available EURUSD, and I hope it will be fixed soon
Strategy Tester Report not found - I have the same problem: Not available EURUSD, and I hope it will be fixed soon
  • 2020.06.20
  • www.mql5.com
I have the same problem: not available. Just wait a bit for metaquotes to fix the problem. If you think you waited enough and the problem is still there, write to the service desk, and wait more. When will this issue may be solved by the mql5
 

Pavel Malyshko:

...

Сергей Голубев только не пишите пожалуйста что в советнике проблема как вы там всем писали).

...

Два года назад?
Да, было много веток и постов на эту тему, и было такое впечатление, что такая ошибка возникла у всех одновременно.
И модератор Елени написала в сервис деск.

------------------

Тут, как вы знаете, два варианта

  • проблема в советнике, и на эту тему много постов и веток (в том числе как исправить в советнике);
  • и баг валидатора, что бывает редко.

Тут просто подождите, если через часов 5 или 6 часов форум (в том числе англ форум) будет наводнен ветками и постами про эту ошибку -
то баг валидатора. Если тихо - то это у вас, и тут ищите по поиску (много веток и постов о том, как исправить).

 
Sergey Golubev #:

Два года назад?
Да, было много веток и постов на эту тему, и было такое впечатление, что такая ошибка возникла у всех одновременно.
И модератор Елени написала в сервис деск.

------------------

Тут, как вы знаете, два варианта

  • проблема в советнике, и на эту тему много постов и веток (в том числе как исправить в советнике);
  • и баг валидатора, что бывает редко.

Тут просто подождите, если через часов 5 или 6 часов форум (в том числе англ форум) будет наводнен ветками и постами про эту ошибку -
то баг валидатора. Если тихо - то это у вас, и тут ищите по поиску (много веток и постов о том, как исправить).

я сделал акцент на том что никакие советники на мт4 не проходят сейчас проверку и выдаёт только эту ошибку.. хотя раньше те советники что загружаю на проверку, проверку проходили без проблем и такой ошибки никогда не было..

в Сервис Деск так же написал 9 часов назад )

 
Pavel Malyshko #:

я сделал акцент на том что никакие советники на мт4 не проходят сейчас проверку и выдаёт только эту ошибку.. хотя раньше те советники что загружаю на проверку, проверку проходили без проблем и такой ошибки никогда не было..

в Сервис Деск так же написал 9 часов назад )

Вот ветка - товарищ пишет о такой же ошибке (15 февраля этого года) - Validation completed with error
Но там оказалось, что это ошибка в его советнике.

То есть, если есть техданные (код или куски кода с каким-то описанием и так далее) - то тут пользователи могут попытаться найти ошибку
(как во многих ветках например), но и вы сами тоже, и так далее.

Если ничего нет, то тут только мой вариант - гадать: то есть ждать, когда к вам присоединятся десятки или сотни таких же за несколько часов,
и модераторы начнут спрашивать в сервис деске. А там обычно спрашивают тех данные, которых нет ...
тут только если это действительно явный баг валидатора, иначе - см мой пост выше (про множество постов и веток о том, как это исправить в советнике).

Validation completed with errors
Validation completed with errors
  • 2023.02.15
  • www.mql5.com
Hello, I'm sorry but i really don't understand from where can come from this error : test on EURUSD,H1 (netting) loading of test94056 failed loadin...
 
У меня точно такая же ошибка при размещении бота на маркет с 26 Февраля 2023 и дело не в советнике явно
 
DMITRII GRIDASOV #:
У меня точно такая же ошибка при размещении бота на маркет с 26 Февраля 2023 и дело не в советнике явно

да это не в советнике дело.. потому что разные советники выдают только эту ошибку на мт4.. 

 
Pavel Malyshko #:

да это не в советнике дело.. потому что разные советники выдают только эту ошибку на мт4.. 

Если дело в валидаторе - то посмотрят и исправят -
там уже на англоязычном форуме несколько веток и постов, вы обратились в сервис деск, и я вчера обратился.
 
Удивительно..первый раз такое.. после неудачных попыток валидации больше не пробовал.. а тут приходит сообщения, что продукты прошли валидацию как бы без загрузки...)
как будто отклонение валидации было отозвано и автоматически одобрено.

так что бывает вот так . спасибо что пофиксили :)
 

Да, дело не в советнике, у меня тоже такая ошибка!

1

 
Natalyia Nikitina #:

Да, дело не в советнике, у меня тоже такая ошибка!


В большинстве случаев по этой ошибке - дело в советнике.
И только в очень редких случаях - дело не в советнике.
 
Natalyia Nikitina #:

Да, дело не в советнике, у меня тоже такая ошибка!


ЭТО ГОВОРИТ О ТОМ ЧТО НА ВЫБРАННОМ ПЕРИОДЕ ТЕСТИРОВАНИЯ В ВАЛИДАТОРЕ НЕТ СДЕЛОК ПО ДАННОМУ СИМВОЛУ И ТАЙМФРЕЙМУ

Причина обращения: