Ищем закономерности - страница 209

 
Не завидуйте :)   Я  вот рад всегда чужим успехам. Искренне.
 
Vladimir Baskakov:
Просьба к модераторам, внести в правила форума: не ссылаться на достижения своих родственников (дочек, внучек и ТП)

Могу, конечно, поддержать, но почему? Если я дал своей дочери удочку, а не рыбу, то что не так? Если моя внучка в 11 лет балакает на 6 языках, то что вас не устраивает? А она ещё 2 языка просит. 

 
Алексей Тарабанов:

Могу, конечно, поддержать, но почему? Если я дал своей дочери удочку, а не рыбу, то что не так? Если моя внучка в 11 лет балакает на 6 языках, то что вас не устраивает? А она ещё 2 языка просит. 

Меня лично все устраивает. Сможете рассказать про паттерн 1-2-3 ?

 
Алексей Тарабанов:

Могу, конечно, поддержать, но почему? Если я дал своей дочери удочку, а не рыбу, то что не так? Если моя внучка в 11 лет балакает на 6 языках, то что вас не устраивает? А она ещё 2 языка просит. 

Открой ветку: Моя семья и пиши там
 
apr73:

Меня лично все устраивает. Сможете рассказать про паттерн 1-2-3 ?

Смогу. Завтра. 

 
Алексей Тарабанов:

Смогу. Завтра. 

Ок. Спасибо.

 
Vladimir Baskakov:
Открой ветку: Моя семья и пиши там

Владимир, ты здесь мешаешь. 

 
Алексей Тарабанов:

Владимир, ты здесь мешаешь. 

Саня, не знаю , где тебя воспитывали, но писать о своей внучке и дочке лучше на соответствующем тематическом ресурсе. Здесь это неуместно. Если ты этого не понимаешь, мне жаль
 
Vladimir Baskakov:
Саня, не знаю , где тебя воспитывали, но писать о своей внучке и дочке лучше на соответствующем тематическом ресурсе. Здесь это неуместно. Если ты этого не понимаешь, мне жаль

Ладно, лучше я уйду. 

 
SanAlex:

Это не рабство - это жизнь! 

На бирже или на форекс - большой риск. 

Кажется, Форд сказал:
Тем, кто много работает, некогда зарабатывать деньги.
Причина обращения: