Ищем закономерности - страница 204

 
khorosh:

Здесь вы правы, по истории сделок зачастую можно вычислить стратегию. А если человек не хочет  раскрывать свою стратегию, то он и не будет выкладывать свои сделки или производить мониторинг. с историей сделок.

Не обязательно с историей сделок. Достаточно хотя бы статистику по месяцам. С просадкой и прибылью. И количеством сделок. Так и стратегию не расскроешь, и профессионализм покажешь. Увы, многие на этом форуме любят мериться нефритовыми стержнями. И если не реальный результат торговли, то что может быть лучшим мерилом у кого "эскалибур" толще и больше?
 
Сергей Таболин:

Такое чувство, что почти каждый тут мониторит... Только я один слепой?

Анализ полных отчетов с комплектом сделок - это самая объективная информация для роста Трейдера, которую можно найти в этой куче мусора под названием интернет...
 

Мне никогда не были нужны чужие мониторинги. Я же не любопытная баба с подворотни.)))

А вот чей то опыт или идеи мне интересны. Я их обследую со всех стон , и если стоящее вношу в свою копилку.

Скажу по секрету, что стоящего очень мало, но встречается в обсуждениях.

 
Scarick:
Не обязательно с историей сделок. Достаточно хотя бы статистику по месяцам. С просадкой и прибылью. И количеством сделок. Так и стратегию не расскроешь, и профессионализм покажешь. Увы, многие на этом форуме любят мериться нефритовыми стержнями. И если не реальный результат торговли, то что может быть лучшим мерилом у кого "эскалибур" толще и больше?

Дык никто меряться и не собирался. Если бы хотел мериться, так мог бы и получше результаты тестирования здесь выложить, а они есть. Результаты теста здесь выложены исключительно для подтверждения возможности использования зиг-зага в качестве трендового индикатора не более того. Поскольку здесь кое-кто заявлял, что этот индикатор не может быть использован для определения тренда и годится только для анализа истории. А вы увидели результаты тестирования сразу же о нефритовых стержнях речь заводите. Читать то нужно пред историю появления этого отчёта тестирования.

 
Scarick:
Увы, многие на этом форуме любят мериться нефритовыми стержнями. И если не реальный результат торговли, то что может быть лучшим мерилом у кого "эскалибур" толще и больше?

Это уже начинает напоминать закономерность )

 
Uladzimir Izerski:

Всегда мысленно задаюсь к таким постам вопросом.

Вы хотите подписаться на сигнал на такой мониторинг или унизить своим постом человека?

Скорее вижу второе. 

Хорошо, что вы видите, рад за вас. Своим вопрос никого не хотел унизить и подписываться не буду, мне интересна статистика Риска.

 
khorosh:

Нет.

А зря, удобно и дополнительная статистика на сбор которой вам не надо тратить время.

 
Uladzimir Izerski:

Жестко отвечу. Не обижайся.

ГДЕ ТВОЙ МОНИТОРИНГ?

Хочу на него подписаться.

Язык пришпили к рукаву когда пишешь.

Жестко спрошу! ГДЕ ТВОЙ МОНИТОРИНГ!

 
Farkhat Guzairov:

Жестко спрошу! ГДЕ ТВОЙ МОНИТОРИНГ!

Меня не интересуют бабы с подворотни.))) 

 
Uladzimir Izerski:

Меня не интересуют бабы с подворотни.))) 

Ты себя мужиком что ли считаешь?

Причина обращения: