Ещё 1 тест советника. Ваша критика - страница 2

 
если баров 6000 и на часовом графике, то это только за 2008 год я так понимаю...

точнее за 250 дней 50 сделок = раз в неделю сделка... и я наверно не ошибусь, что ставится треть депозита. с профитом в 2-3 раза больше лося. Скорее всего пипсюк какой то
 
Вот сделки которые выдал тестер.
Файлы:
 
sergeev >>:
если баров 6000 и на часовом графике, то это только за 2008 год я так понимаю...

точнее за 250 дней 50 сделок = раз в неделю сделка... и я наверно не ошибусь, что ставится треть депозита. с профитом в 2-3 раза больше лося. Скорее всего пипсюк какой то

SL-50 TP-300 одним лотом 0.10,вроде не пипсюк. )))

 

точно не пипсюк.. + перенос в безубыток

судя по стейту расчитан на высокую волатильность. на тесте за 2006-7 наверно сливает?

 
sergeev >>:

точно не пипсюк.. + перенос в безубыток

судя по стейту расчитан на высокую волатильность. на тесте за 2006-7 наверно сливает?

что значит перенос в безубыток? )

за 2007 не сливает,ща попробую найти отчет за этот период вроде был.

 
atlantic писал(а) >> как это побольше,не я же эти сделки совершал,эксперт я так понимаю. )))

Ну тест-то за 10 месяцев. Сделай его лет за 5-6 хотя бы, что ли, - а еще лучше на всей доступной истории с начала 1999. Положительный результат 50 сделок может быть просто статистической флуктуацией.

 
Mathemat >>:

Ну тест-то за 10 месяцев. Сделай его лет за 5-6 хотя бы, что ли, - а еще лучше на всей доступной истории с начала 1999. положительный результат 50 сделок может быть просто статистической флуктуацией.

Понял, а вот что такое флуктуация- непонял. ))) ладно,запустил с 2000 года посмотрим,но только через пару дней наверно! ))

а если с 2000 года тоже будет положительный рез-т,то можно использовать в торговле данный эксперт?

 
atlantic писал(а) >>

Понял, а вот что такое флуктуация- непонял. ))) ладно,запустил с 2000 года посмотрим,но только через пару дней наверно! ))

а если с 2000 года тоже будет положительный рез-т,то можно использовать в торговле данный эксперт?

прогоните сначала на демке... с достаточным периодом времени

потом микрореал

и только потом на деньги

 
Mathemat >>:

Ну тест-то за 10 месяцев. Сделай его лет за 5-6 хотя бы, что ли, - а еще лучше на всей доступной истории с начала 1999. Положительный результат 50 сделок может быть просто статистической флуктуацией.

чет у меня только с 2006 года история на часовках,с 1999 года нет.

 
atlantic >>:

а если с 2000 года тоже будет положительный рез-т,то можно использовать в торговле данный эксперт?

если Вы задаете себе/кому-то такой вопрос - однозначно на реале Вам пока делать нечего, если не задались целью слить депо конечно..

Причина обращения: