Краудсорсовый GUI. Открытое бета-тестирование. - страница 23

 
Реter Konow:
Алексей, не совершай главную ошибку моих оппонентов. Они все считают, что моя технология - полный шлак, и каждый раз испытывают когнитивный диссонанс, когда видят ее результаты. Зачем ходить по тем же граблям?

Мне уже смеятся надоело. Сочуствие разбирает.. больно ведь...

Петр, ни один из твоих оппонентов не говорил что твоя разработка или твоя технология - полный шлак. Это ты явно себе придумал.

Все участники обсуждения темы в один голос, только по разному, пытаются тебе сказать что получить тот же результат можно гораздо изящнее, эффективнее и с меньшими трудозатратами.

Мы пытаемся пояснить что что все то, что ты пытаешься придумать, давно уже придумано другими и это нужно просто принять и освоить.

Потому то твой "язык разметки" и не был никем принят что это не укладывается в рамки привычных действий любого программиста.

Каждый человек стремиться осваивать что-то новое и впадает в ступор когда его пытаются вернуть в прошлое.

Само по себе решение создать графический редактор интерфейса - это действительно реальный инструмент, который позволит даже начинающему программисту быстро создавать нужные интерфейсы.

Но вот только в конечном итоге связку этого интерфейса с остальной логикой как ни крути делать в коде!

Есть такой паттерн разработки: MVVM, который позволяет вести разработку самого интерфейса отдельно от логики. По такому же паттерну разрабатываются все андроид приложения....

Если бы твой конструктор позволял создавать автономный интерфейс, который бы вписывался в технологию MVVM, тогда бы в принципе никто и не обсуждал из чего этот интерфейс состоит..... 

 
Алексей Барбашин:

...

Но это все лирика... ждемс.... 2 года ждали и еще подождем... до 3-го марта вроде не долго уже осталось...

3-го числа представлю минимум. Создание и подключение простой панели. У меня было всего три недели, чтобы от языка разметки перейти к виз.редактору. Работы было море. К концу марта, редактор будет намного более завершенным.

Моя цель, чтобы люди пользовались редактором. Вникать и спорить об его устройстве можно ради развлечения. Он свою функцию будет полноценно и качественно выполнять. 

Подключение, о котором ты беспокоишься - самое простое и удобное. Поймешь, насколько ты заблуждался в своих предположениях.

Конечно, будут баги вначале... но, устраним.
 
Реter Konow:
3-го числа представлю минимум. Создание и подключение простой панели. У меня было всего три недели, чтобы от языка разметки перейти к виз.редактору. Работы было море. К концу марта, редактор будет намного более завершенным.
Не бывает рыбы второй свежести. 
Что значит "намного более завершён" ?
Либо завершён, либо не завершён. 
 
Artyom Trishkin:
Не бывает рыбы второй свежести. 
Что значит "намного более завершён" ?
Либо завершён, либо не завершён. 
Ерунду не говорите, пожалуйста. Будут исправлятся баги, добавлятся функции.
 
Реter Konow:
3-го числа представлю минимум. Создание и подключение простой панели. У меня было всего три недели, чтобы от языка разметки перейти к виз.редактору. Работы было море. К концу марта, редактор будет намного более завершенным.

Моя цель, чтобы люди пользовались редактором. Вникать и спорить об его устройстве можно ради развлечения. Он свою функцию будет полноценно и качественно выполнять. 

Подключение, о котором ты беспокоишься - самое простое и удобное. Поймешь, насколько ты заблуждался в своих предположениях.

Конечно, будут баги вначале... но, устраним.

Очень на это надеюсь!

Есть привычные и понятные, общепринятые способы взаимодействия и очень бы не хотелось увидеть что-то явно нерациональное.

В конечно итоге хотелось бы иметь прямую возможность передачи данных в интерфейс и получения данных от интерфейса:

Edit.SetValue(value);
int value = Edit.GetValue();

ComboBox.SetValue(value1);
ComboBox.SetValue(value2);
ComboBox.SetValue(value3);
 
Реter Konow:
Ерунду не говорите, пожалуйста. Будут исправлятся баги, добавлятся функции.
Таки Что значит "намного более завершён" ?
 
Алексей Барбашин:

Очень на это надеюсь!

Есть привычные и понятные, общепринятые способы взаимодействия и очень бы не хотелось увидеть что-то явно нерациональное.

В конечно итоге хотелось бы иметь прямую возможность передачи данных в интерфейс и получения данных от интерфейса:

Именно так и работает.
 
Artyom Trishkin:
Таки Что значит "намного более завершён" ?
Приближен к основному функционалу VS.
 
Artyom Trishkin:
Таки Что значит "намного более завершён" ?

Не будем заниматься крючкотворством, мы ж не в суде, Артем.

Тем более, что Петер все-таки, в отличие от пустых балаболов, вроде Баскакова что-то предлагает.

 
Реter Konow:
Вы меня с кем то путаете, Дмитрий. Я нарушаю любые правила в рамках закона, - какой из меня модератор?))

Да я не настаивал, наоборот сомневался. Был уверен, не спрашивал бы.

Причина обращения: