Создаю тему что бы Разработчики увидели! - страница 3

 
Alexey Viktorov:

Продолжайте бороться и биться о стену кто чем сумеет, а тем временем люди размещают свои поделки в маркет и не жалуются

То что Вы показали может быть утилитой, в которой проверки на баланс может и не быть...

 
Vladimir Pastushak:

То что Вы показали может быть утилитой, в которой проверки на баланс может и не быть...

Я вам в другой теме предложил посмотреть самостоятельно даты размещения новых советников. Смотрите всё что вам понравится, хоть советники, хоть утилиты. Скрин сделан не с моего продукта.

 
Alexey Viktorov:

Я вам в другой теме предложил посмотреть самостоятельно даты размещения новых советников. Смотрите всё что вам понравится, хоть советники, хоть утилиты. Скрин сделан не с моего продукта.

Это все болтовня. Я уверен что сейчас ни один Ваш советник не пройдет валидацию, иначе бы Вы показали даты своих программ. А не каких то там в маркете. Эту проблему активно обсуждаеют в разных темах на разных языках, проблема есть, Администрация молчит...

 
Валидацию маркета не проходят даже родные советники терминала...
 
Vladimir Pastushak:
Валидацию маркета не проходят даже родные советники терминала...

Они не созданы для маркета и никогда не предназначались для маркета.

 
Vladimir Karputov:

No se comercializan y nunca se comercializan.

Собственные eas должны быть немного настроены, чтобы пройти проверку, потому что, как вы говорите, они не предназначались для коммерческого использования, но после настройки пара строк не проходит.

Они также не проходят через системы, выполняющие только операции со всеми фильтрами.

Кто-то должен связаться с разработчиком, ответственным за проверку, чтобы настроить код, который теперь бесполезен.

 
Vladimir Karputov:

Они не созданы для маркета и никогда не предназначались для маркета.

Они созданы как образцы, как примеры правильного кода. И этот правильный код не проходит проверку другого правильного кода... Абсурд...

 
Vladimir Karputov:

Они не созданы для маркета и никогда не предназначались для маркета.

Вопрос к Вам, Вы пробовали пройти валидацию маркета? Может поможете разобраться ?

 
Vladimir Pastushak:

Это все болтовня. Я уверен что сейчас ни один Ваш советник не пройдет валидацию, иначе бы Вы показали даты своих программ. А не каких то там в маркете. Эту проблему активно обсуждаеют в разных темах на разных языках, проблема есть, Администрация молчит...

Алексей показал, что люди проходят валидацию. А кто-то - нет. Значит, тот, кто не проходит, наверное что-то упускает из виду. Ну нужно заставлять советник торговать с однодолларовым депозитом. Нужно чтобы советник сообщил о невозможности торговли. Но и выгружать его при этом не нужно - человек же может пополнить депозит по сообщению советника, и советник, проверив возможность торговли с новым депозитом, должен приступить к работе. Это один из примеров возможного развития событий. Их может быть много (не очень), и все их проверяет валидатор - насколько "умный" советник чтобы не сломаться в представленных валидатором ситуациях. У тех, кто создаёт подобные ветки, советники ломаются значит - не проходят проверку.

Нужно смотреть на проверку как на игру в реальность - отрабатывать возможные случаи из жизни реального трейдера с советником.

 
Vladimir Pastushak:

Они созданы как образцы, как примеры правильного кода. И этот правильный код не проходит проверку другого правильного кода... Абсурд...

Когда создавались эти примеры - не было таких жестких мер по недопущению плохого кода в Маркет. нет абсурда -абсурд это то, что Вы пытаетесь до сих пори писать под старый терминал, развитие которого остановлено и раздуваете тему над прахом старого терминала.

Пишите на MQL5 и будет на порядок меньше вопросов.

Причина обращения: