как вывести средства с диллингового центра - страница 9

 
Vladimir Karputov:

Вы так и не показали раздел Платежи в своём профиле

вот скрин.я уже писала что их вижу в вебтерминал и до этого высылала скриншоты я не обратиласьбы в форум еслиб было так просто.и обратилась не для того чтоб набросились как коршуны а для того что может кто увидет малоли ктото сталкивался с такимже и гдето показать что такая ситуация может быть.

Файлы:
 
Helena Prusakevica:

вот скрин.я уже писала что их вижу в вебтерминал и до этого высылала скриншоты я не обратиласьбы в форум еслиб было так просто.и обратилась не для того чтоб набросились как коршуны а для того что может кто увидет малоли ктото сталкивался с такимже и гдето показать что такая ситуация может быть.

Исходя из дополненных данных:

1) Средства на счету есть.

2) Сервер таки тоже работает.

Значит нужно определить какому ресурсу принадлежит данный сервер и обращаться непосредственно туда. 

 
Helena Prusakevica:

вот скрин.я уже писала что их вижу в вебтерминал и до этого высылала скриншоты я не обратиласьбы в форум еслиб было так просто.и обратилась не для того чтоб набросились как коршуны а для того что может кто увидет малоли ктото сталкивался с такимже и гдето показать что такая ситуация может быть.

раз средства показываются на реальном счёте в вебтерминале -- значит они есть на этом реальном счёте -- что на этот счет отвечают вам в ДЦ?

счёт ваш или не ваш?

возьмите всю переписку с ДЦ, всё переписку с "куратором", возьмите выводы Голубева https://www.mql5.com/ru/forum/331983/page6#comment_14835381 и немедля идите в банк и отменяйте платёж.

 
Helena Prusakevica:

ну я думаю каждый переводит не под дулом.вопрос не посвоей иле своей.

Другое дело, если бы вирус сделал перевод или мошенник воспользовался вашими счетом. А если вы сами делали перевод - такие переводы банки не отменяют. 

Единственное, что можно сделать - доброе дело - пойти в полицию. Но если они граждане другого государства, то ничего не будет.

 
Andrey F. Zelinsky:

немедля идите в банк и отменяйте платёж.

Там она изначально писала, что уже пол года не может вывести. Маловероятно что возможно отменить платеж спустя пол года.

Скорее всего средства находятся в том ДЦ на счет которого и были зачислены. Просто они никем не востребованы, так как владелица вероятно не помнит куда эти средства зачислялись. Прежде всего нужно найти ДЦ, отправить им номер счета и поинтересоваться судьбой средств. Если бы средства вывели или еще как-то "замутили" ,вряд ли бы они вообще отображались на счету в терминале.

 
Vitaliy Maznev:

Там она изначально писала, что уже пол года не может вывести. Маловероятно что возможно отменить платеж спустя пол года.

Скорее всего средства находятся в том ДЦ на счет которого и были зачислены. Просто они никем не востребованы, так как владелица вероятно не помнит куда эти средства зачислялись. Прежде всего нужно найти ДЦ, отправить им номер счета и поинтересоваться судьбой средств. Если бы средства вывели или еще как-то "замутили" ,вряд ли бы они вообще отображались на счету в терминале.

Его и сразу нельзя отменить. 

 
Dmitry Fedoseev:

Его и сразу нельзя отменить. 

Вопрос спорный. Бывают случаи даже отмены оплаты за товар в онлайн-магазинах.

 
Vitaliy Maznev:

Вопрос спорный. Бывают случаи даже отмены оплаты за товар в онлайн-магазинах.

Ну не знаю, я пробовал один раз в течение двух часов после оплаты, мне ответили, что раз сам делал платеж, то нет, и по реакции сотрудника банка понял, что выглядел как идиот.

 
Vitaliy Maznev:

Там она изначально писала, что уже пол года не может вывести. Маловероятно что возможно отменить платеж спустя пол года.

Скорее всего средства находятся в том ДЦ на счет которого и были зачислены. Просто они никем не востребованы, так как владелица вероятно не помнит куда эти средства зачислялись. Прежде всего нужно найти ДЦ, отправить им номер счета и поинтересоваться судьбой средств. Если бы средства вывели или еще как-то "замутили" ,вряд ли бы они вообще отображались на счету в терминале.

было дано куда перечесляля я помнюю и туда писала там ответили куда перенаправилось они ничем помочь не могут и по цепочки я дошла до mql5 соответственно где и обнаружила и пришла в форум с тем что имею

 
Dmitry Fedoseev:

Ну не знаю, я пробовал один раз в течение двух часов после оплаты, мне ответили, что раз сам делал платеж, то нет, и по реакции сотрудника банка понял, что выглядел как идиот.

Зависит от банка тоже. В западных организациях бывают чудеса похлеще. Я как-то оплатил домен на нэйм.ком не своей картой. Домен, конечно, был своеобразный - "global-an.us". Но причина отказа в регистрации была сформулирована именно так: имя плательщика не совпадает с именем лица  указанного в качестве владельца домена.

Причина обращения: