как вывести средства с диллингового центра - страница 10

 
Helena Prusakevica:

было дано куда перечесляля я помнюю и туда писала там ответили куда перенаправилось они ничем помочь не могут и по цепочки я дошла до mql5 соответственно где и обнаружила и пришла в форум с тем что имею

Какая цепочка к MQL? Вы просто через терминал видите свой торговый счёт. Причём здесь MQL5? MetaTrader - это только платформа: может быть настольным терминалом, мобильным или вообще вебтерминалом

Но на mql5.com аккаунт Вы не заводили средства. Причём "цепочка" к mql5.com?

 
Dmitry Fedoseev:

Ну не знаю, я пробовал один раз в течение двух часов после оплаты, мне ответили, что раз сам делал платеж, то нет, и по реакции сотрудника банка понял, что выглядел как идиот.

Я не смог отменить через 15 минут, банки такие платежи не отменяют. Посоветовали обратиться в полицию, те проводят расследование, если деньги переведены мошенникам, то передают дело в прокуратуру, те рассматривают и выносят постановление, передают в банк, а банк уже замораживает счёт.

Это всё может длиться пол-года, понятное дело что денег на счету мошенника уже нет через 5 минут после того, как им их перевели. Так что всё безнадёжно.

 
Helena Prusakevica:

было дано куда перечесляля я помнюю и туда писала там ответили куда перенаправилось они ничем помочь не могут и по цепочки я дошла до mql5 соответственно где и обнаружила и пришла в форум с тем что имею

У вас есть данные счета, который полностью функционирует на платформе. Что куда выводилось, если на счету, который определяется как реальный, находятся средства? Скрин же счета на платформе вы делали не пол года назад? Это же сейчас на нем средства?

С кем вы общались совершенно непонятно. Вы выяснили к какому брокеру или ДЦ относится сервер, на котором ваш счет?

 
Vitaliy Maznev:

Зависит от банка тоже. В западных организациях бывают чудеса похлеще. Я как-то оплатил домен на нэйм.ком не своей картой. Домен, конечно, был своеобразный - "global-an.us". Но причина отказа в регистрации была сформулирована именно так: имя плательщика не совпадает с именем лица  указанного в качестве владельца домена.

платеж производился с великобритании с великобританского щета.соответствено где и нахожусь

 
Vitaliy Maznev:

У вас есть данные счета, который полностью функционирует на платформе. Что куда выводилось, если на счету, который определяется как реальный, находятся средства? Скрин же счета на платформе вы делали не пол года назад? Это же сейчас на нем средства?

С кем вы общались совершенно непонятно. Вы выяснили к какому брокеру или ДЦ относится сервер, на котором ваш счет?

скрин.и от туда переводит под 2 скрин и от туда на mql5 чудеса

Файлы:
 
Helena Prusakevica:

платеж производился с великобритании с великобританского щета.соответствено где и нахожусь

Нужно по платежу найти кому вы переводили деньги, то есть к какому сайту привязан номер счёта. Если это действительно форекс-контора, то восстановить пароль к личному кабинету используя свой e-mail. Ну или пообщаться с поддержкой и выяснить детали, как попасть в кабинет.

 

cryptopay      это электронный Биткойн-кошелек.


Вопрос к Helena Prusakevica.

Вы регистрировали кошелек?

Если да, то у вас должен быть доступ к личному кабинету на сайте  Cryptopay.

И только там вы можете продать, купить, подарить и что то прояснить по этой ситуации.

 
Helena Prusakevica:

скрин.и от туда переводит под 2 скрин и от туда на mql5 чудеса

вы так и не ответили -- этот торговый счет ваш или не ваш?

вы сами открывали этот счёт? он открыт на ваше имя?

 
Helena Prusakevica:

скрин.и от туда переводит под 2 скрин и от туда на mql5 чудеса

Никаких чудес. Деньги ваши заведены в ДЦ под названием TrendinGraphs. Этот ДЦ как-то коррелирует с тем, который вы ранее указывали: PremiumSystems.

Вам нужно зайти в свой личный кабинет на сайте, который на первом скрине. И там попробовать вывести свои средства.

А второй скрин просто показывает торговую платформу MetaTrader4.

 
Helena Prusakevica:

скрин.и от туда переводит под 2 скрин и от туда на mql5 чудеса

Сюда переводит поскольку платформы MT4 и MT5, которые используют практически во всех ДЦ, разработаны здесь. Вам же нужно либо вспомнить брокера или ДЦ у которого открывался счет, который вы демонстрируете, либо другим путем выяснить кому принадлежит сервер "PremiumSystems-Live". Вот именно этот вопрос для вас сейчас ключевой. Когда выясните у кого сервер на котором ваш счет, тогда уже будет с кого спросить по поводу средств на нем находящихся.

А уже как узнать какого брокера ДЦ... команда MQL5 имеет данные относительно тех кто использует их платформы? Как по мне, проще всего ответить на вопрос чей сервер, разработчикам платформы. ИМХО.

Причина обращения: