Регистрация как Компания - страница 5

 
DZubova:

Поэтому непонятно на какую компанию автор хочет оформить, если у него только ИП открыто.


Если на ТОО или ООО в России, то эта сумма упадет у него сразу в доход предприятия. По Российскому законодательству ему придется оплатить 55%, у нас 32%.

Огород городят не зная что такое юр.лицо. Путая физ. лицо с юр. лицами. Короче кошмар, как вспомню свои проводки бухгалтерии 10 летней давности по вешаться охота. 

Пусть попробуют на своей шкуре...

 

О вас народ понесло.... как бы вам тут по бану не влетело от модератора.

Причем тут форма ИП, ООО и тп.

Задача простая вывод заработанных денег сразу на р\с ИП.

Тут естественно никто никакую компанию как таковую не регистрирует, но приписка имеется, а значит должны быть какие то бонусы, отличные от Продавца.

 
Alexandr Gavrilin:

О вас народ понесло.... как бы вам тут по бану не влетело от модератора.

Причем тут форма ИП, ООО и тп.

Задача простая вывод заработанных денег сразу на р\с ИП.

Тут естественно никто никакую компанию как таковую не регистрирует, но приписка имеется, а значит должны быть какие то бонусы, отличные от Продавца.

Нас баном не запугать не впервой.

У вас ИП упрощенка? Без НДС как я понимаю ...

У нас упрощенка 3%. Сколько у вас %?

 
Alexandr Gavrilin:

О вас народ понесло.... как бы вам тут по бану не влетело от модератора.

Причем тут форма ИП, ООО и тп.

Задача простая вывод заработанных денег сразу на р\с ИП.

Тут естественно никто никакую компанию как таковую не регистрирует, но приписка имеется, а значит должны быть какие то бонусы, отличные от Продавца.

А зачем? Только лишние бумаги.

 
Dmitry Fedoseev:

А зачем? Только лишние бумаги.

Человек хочет уплачивать налоги. В этом нет ничего постыдного.

 
Evgeniy Zhdan:

Человек хочет уплачивать налоги. В этом нет ничего постыдного.

Так ему и так никто не мешает его уплачивать)) Только с меньшей бумажной волокитой. 

 

Эти бонусы вам боком выйдут, не связывайтесь с этим тем более у вас ИП, если есть на вашем имени квартира, машина это лишний повод поставить их на арест в случае форс мажорных ситуаций. 

Не наступайте на грабли, осведомитесь в налоговой у своего инспектора каким боком вам это может выйти, тем более МКЛ не резидент по моему РФ. Геморой на свою голову наживете. Действуйте как физ.лицо оплатите положенный налог с дохода за пределами своей страны, и не парьтесь. 

Налоговая это штрафы, если вы не ту форму отчетности сдадите, конечно это произойдет не по вашей вине, а по вине вашего инспектора который сам ничего не шарит, но подсказывать любит, особенно если ваш налоговой инспектор из какого нибудь Урюпинска..))) 

 
Dmitry Fedoseev:

Так ему и так никто не мешает его уплачивать)) Только с меньшей бумажной волокитой. 

ну видать ему надо показывать оборот своего ИП. Возможно, чтобы потом показать банку и взять ипотеку, например. Только вот не дадут. ИПшникам дают очень редко и условия драконовские. 

Я, будучи ИП, пробовал взять потребительский кредит (не на развитие бизнеса) на 300 тыс. в трёх банках (сбер, хоум, совкомбанк). Показали на дверь.

 
Martingeil:

Нас баном не запугать не впервой.

У вас ИП упрощенка? Без НДС как я понимаю ...

У нас упрощенка 3%. Сколько у вас %?

А унас в квартире газ
 
Martingeil:

Нас баном не запугать не впервой.

У вас ИП упрощенка? Без НДС как я понимаю ...

У нас упрощенка 3%. Сколько у вас %?

у меня УСН 6% доходы

Причина обращения: