Мошенник разработчик, арбитраж не отвечает, Есть на этом сайте хоть кто то ответственен за ФРИЛАНС ?

 

Пропал разработчик заказ не выполнен, сроки вышли, пишу ему он не отвечает.

Подал в арбитраж на расторжение сделки, но арбитраж тоже не отвечает.

Уважаемые Модераторы, Администраторы, Арбитраж местный или кто тут еще отвечает за Фриланс, прошу Вас разобраться, почему задание не выполнено прошло полтора месяца а деньги мои заморожены Вами! ?

Мне совсем понятно организация процесса где ни кто ни за что не отвечает и пожаловаться не куда. Вообщем очень плохо все это. 

Мои деньги заморожены Вами, прошу разобраться и вернуть мне мои деньги! 

 
поздравляю с прозрением
 
Valentin Dobroletov:

Пропал разработчик заказ не выполнен, сроки вышли, пишу ему он не отвечает.

Подал в арбитраж на расторжение сделки, но арбитраж тоже не отвечает.

Уважаемые Модераторы, Администраторы, Арбитраж местный или кто тут еще отвечает за Фриланс, прошу Вас разобраться, почему задание не выполнено прошло полтора месяца а деньги мои заморожены Вами! ?

Мне совсем понятно организация процесса где ни кто ни за что не отвечает и пожаловаться не куда. Вообщем очень плохо все это. 

Мои деньги заморожены Вами, прошу разобраться и вернуть мне мои деньги! 

Так пишите в сервисдеск, ваши деньги заморожены, но пока работа стоит они никуда не денутся

 
Aliaksandr Kryvanos:

Так пишите в сервисдеск, ваши деньги заморожены, но пока работа стоит они никуда не денутся

Написал, вот ответ:


Support Team 2020.02.28 16:42

Здравствуйте.

Ваше обращение принято, мы постараемся ответить в течение 48 часов.

Мы занимаемся только заявками по финансовым операциям. Если у вас другой вопрос, задайте его на форуме.

Вот несколько материалов, которые могут помочь:

С уважением, служба поддержки MQL5.com 

Форум трейдеров - MQL5.community
Форум трейдеров - MQL5.community
  • www.mql5.com
MQL5: форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий
 
Valentin Dobroletov:

Пропал разработчик заказ не выполнен, сроки вышли, пишу ему он не отвечает.

Может он того? (:( Корона вирус забрал его наверно....

 
Martingeil:

Может он того? (:( Корона вирус забрал его наверно....

Может) тока вот почему то и арбитраж тоже молчит, вообщем какая та подозрительная ситуация и очень не приятная.

Теперь могу всем посоветовать не работать через местный MQ5 Фриланс это опасно.

 
Всем спасибо! сделку закрыли.
Причина обращения: