Вопрос к администрации сайта mql5.com - страница 4

 
irenkar:
здравствуйте,подскажите,почему я закрыла сделку в плюсе 7.25,а прибыль вышла минус 2.25 ?

Комиссию не учли?

 
Здравствуйте 
Столкнулся с такой  проблемой, при копировании сделок, у поставщика сигналов открываются ордера, а в моем терминале ничего не открывается, ждал мин 10 ничего не произошло, в итоге перезагрузил терминал и сделки сразу открылись, но уже по другой цене естественно. Как бороться с такой проблемой может у кого было?
 
Aleksandr Lazarenko:
Здравствуйте 
Столкнулся с такой  проблемой, при копировании сделок, у поставщика сигналов открываются ордера, а в моем терминале ничего не открывается, ждал мин 10 ничего не произошло, в итоге перезагрузил терминал и сделки сразу открылись, но уже по другой цене естественно. Как бороться с такой проблемой может у кого было?

Что говорит и показывает журнал терминала? Особенно на момент перед перезагрузкой.

 
Vladimir Karputov:

Что говорит и показывает журнал терминала? Особенно на момент перед перезагрузкой.

Я журнал не смотрел если честно. А терминал переустановил , так что сегодня дождусь первых открытий и если история повторится отпишусь со скринами 

 
Aleksandr Lazarenko:

Я журнал не смотрел если честно. А терминал переустановил , так что сегодня дождусь первых открытий и если история повторится отпишусь со скринами 

Картинки не нужны. Нужен лог-файл из вкладки Журнал. 
 
Vladimir Karputov:
Картинки не нужны. Нужен лог-файл из вкладки Журнал. 

Приветствую , опять все повторилось , сделка открылась только после перезагрузки терминала, а все следующие уже открываются нормально .

Лог файл перед перезагрузкой прилагаю .

Не то файл прикрепил извиняюсь перезалил.
Файлы:
20200217.log  2 kb
 
Aleksandr Lazarenko:

Приветствую , опять все повторилось , сделка открылась только после перезагрузки терминала, а все следующие уже открываются нормально .

Лог файл перед перезагрузкой прилагаю .

16-е февраля 2020 - это воскресенье. Выходной день. А что там 17-го в журнале?

 
Vladimir Karputov:

16-е февраля 2020 - это воскресенье. Выходной день. А что там 17-го в журнале?

поменял в исходнике

 
Aleksandr Lazarenko:

поменял в исходнике

Почему журнал состоит их обрывка? Где журнал за 17-е число и укажите, где в журнале дата когда сигнал не был скопирован.

 
Vladimir Karputov:

Почему журнал состоит их обрывка? Где журнал за 17-е число и укажите, где в журнале дата когда сигнал не был скопирован.

Это весь файл за 17 число , а по сигналу строчка с №1 остальные строки с номером 0

я может не то что то копирую , просто я далек от этого в гугле смотрел как файл этот искать , подскажите елси как то по другому ?

Файлы:
20200217.log  2 kb
Причина обращения: