Если вы хотите работать в группе. - страница 2

 
arbitrageur:

А, я вспомнил. Движок форума для той базы был удален, в базе че-то там осталось, что-то удалялось, поэтому не смог достать интересуйющий вас постинг...

 Если условия вам подходят то можно в скайпе початится подробнее. 

Думаю, уже не стоит. Но за предложение спасибо.
 
Я думаю, пора нам группы, включая закрытые, организовать тут.
 
Renat:
Я думаю, пора нам группы, включая закрытые, организовать тут.
Вы иногда как джин из бутылки :) жаль не так часто как хотелось бы.
 
Renat:
Я думаю, пора нам группы, включая закрытые, организовать тут.

Вы будете туда подглядывать :) Да и потом, - забаните кого-нибудь, и облом для члена группы. Идея рабочих групп в целом адекватная.

 

 To All:Предложение все еще в силе :) 

 
artmedia70:

Начинается театр?

Группа будет ржать и травить байки? А когда работу работать? Работу делают за вознаграждение. Купил билет на поезд, куда ехать?

Если вы трейдинг работой назвать не можете то и не знаю что вам сказать, наверное, - не подменяйте понятия и что я не собираюсь с вами выяснять смысл слова "работа", из моих сообщений все понятно о чем идет речь. Если вам несчем сравнить работу по найму, это не повод говорить ерунду. О том какая работа должна оплачиваться я и без вас знаю, но работа в любом случае это некоторые затраты своих сил которые работа в группе и может оптимизировать, если вы этого не поняли это ваши... Хобби в группе как то не звучало... хахаха

 
arbitrageur:
Если вы трейдинг работой назвать не можете то и не знаю что вам сказать, наверное, - не подменяйте понятия... бесплатной работы и без ваших неконструктивных сообщений  хватает.
Что ж, понаблюдаю за конструктивной работой вашей группы. А вы уж потрудитесь отчитаться дабы не быть голословным. Успехов!
 
arbitrageur:

...Движок форума для той базы был удален, в базе че-то там осталось, что-то удалялось, поэтому не смог достать интересуйющий вас постинг... ага именно так называется искать в базе какое-то там сообщения трехлетней давности и из сотен других сообщений -... 

Похоже ваш форум arbitrageurs.ru силен в секретности, но слаб относительно надежности, т.е. есть в нём сила, но смысла нет, т.к. нет главного, стабильной работы с информацией, пример тому ссылки этого коммента, которому нет еще и года, ИМХО - не серьезно это, для серьезных заявлений.
 

 
artmedia70:
Что ж, понаблюдаю за конструктивной работой вашей группы. А вы уж потрудитесь отчитаться дабы не быть голословным. Успехов!
artmedia70
:

Начинается театр?

Группа будет ржать и травить байки? А когда работу работать? Работу делают за вознаграждение. Купил билет на поезд, куда ехать?

Если вы трейдинг работой назвать не можете то и не знаю что вам сказать, наверное, - не подменяйте понятия и что я не собираюсь с вами выяснять смысл слова "работа", из моих сообщений все понятно о чем идет речь. Если вам несчем сравнить работу по найму, это не повод говорить ерунду. О том какая работа должна оплачиваться я и без вас знаю, но работа в любом случае это некоторые затраты своих сил которые работа в группе и может оптимизировать, если вы этого не поняли это ваши...

 

"Что ж, понаблюдаю за конструктивной работой вашей группы. А вы уж потрудитесь отчитаться дабы не быть голословным. Успехов!" 

p.s. Перед вами никто не собирается отсчитываться.

 
revers45:

Похоже ваш форум arbitrageurs.ru силен в секретности, но слаб относительно надежности, т.е. есть в нём сила, но смысла нет, т.к. нет главного, стабильной работы с информацией, пример тому ссылки этого коммента, которому нет еще и года, ИМХО - не серьезно это, для серьезных заявлений.
 

revers45:

Похоже ваш форум arbitrageurs.ru силен в секретности, но слаб относительно надежности, т.е. есть в нём сила, но смысла нет, т.к. нет главного, стабильной работы с информацией, пример тому ссылки этого коммента, которому нет еще и года, ИМХО - не серьезно это, для серьезных заявлений.
 

 

Что за фигня на этом сайте, курсор в Хроме не перемещается из цитаты. Все нормально с хранение сообщений будет, если группа наберется и будет более или менее активной, а не группой читателей. Да и авторам и участникам дисскуссий архивы не особо нужны.

 
arbitrageur: вот курсор в цитате
а вот он уже здесь после нажатия курсорной клавиши "вниз"
Причина обращения: