Ценовые паттерны (Гартли, Бабочка, Летучая мышь, ...) - страница 149

 

Нужны файлы?

Если кто-то хочет проверить эти файлы, которые я немного изменил, обращайтесь.

hwafm_fileszip.zip

Файлы:
survey.gif  305 kb
audusdh1.gif  64 kb
 

Хорошая работа. Можно ли сделать оповещение о новых паттернах?

 

Гармонический стиль

Ребята, я только что увидел эту тему.

Я тоже люблю торговать, используя гармонический стиль, и на этом форуме есть интересный материал.

В сети есть форум, специализирующийся на этом стиле, очень интересный и я мог бы убедиться в этом сам, давно присоединился и мне было полезно.

В последнее время я также протестировал программу "Web Monitor Software", которая называется "AMP Monitor", подготовленную на форуме ребят, о которых я говорю.

Взгляните:

шаблон Гартли - таблица содержания

тонны инди, видео и так далее...

Я согласен с вами, это интересный стиль. Я надеюсь быть полезным для тех, кто, как и я, заинтересован в совершенствовании себя все больше и больше в этом стиле.

Приятно сравнивать с людьми, у которых есть опыт, или с теми, кто, как и я, хочет совершенствоваться. Немного похоже на форум forex-tsd.

 

?

philt:
Хорошая работа. Можно ли сделать оповещение о новых паттернах?

Возможно, я не знаю как, я просто взял то, что уже было, и изменил или добавил к этому. Спасибо автору, хотя он не указал фильтры как правильные, я заметил, поэтому я прошел и применил правильные парметры к каждому шаблону к каждому фильтру и также добавил соотношения, которые будут отображаться в опросе, сетке, списке информации и избранном. Вы можете изменить все, что хотите в "файлах". вот почему он оставил их доступными и легко понятными. Потому что поверьте мне, когда я говорю вам, что если я могу понять это, любой может, потому что я ноль в программировании IQ. Спасибо. Если вы посмотрите, что я изменил, сравнивая файлы, фильтры, которые вы получили изначально, и фильтры файлов, которые я вам дал, все станет ясно как день, как это работает. Что касается сигнализации, то она, вероятно, уже есть, просто мы еще не знаем об этом. Я помню, что читал в авторской теме развития, что есть планы по оповещениям, но, как я уже сказал, я не знаю.

-M.J.(Laxin)(LBW)

 

SHark WHAT?

Привет всем, кто интересуется. Я только что потратил все 20 минут на создание паттерна акула для HWAFM, но я использовал FiboOutSet равный Fibo, я думал, что посмотрю, работает ли он, прежде чем я пройду через процесс создания собственных уровней, затем я понял, что нет никакого способа для меня сделать кнопку акулы на Suvey, поэтому я думаю, что попытаюсь включить акулу в паттерн 5.0 и посмотреть, как я могу заставить его работать. Я думаю, что он просто найдет оба шаблона под одной кнопкой/категорией. Также я экспериментировал с вилами, это безумие? Кажется, они работают теперь, когда я привык правильно их располагать, но мне нравится трехмерный вид, он действительно привносит некий количественный (sp?) аспект в диапазон цены и времени, я понял, что поскольку все связано со всем, измерения даже имеют отношение к отскоку цены от вил. Короче, просто воду топлю. Доброго дня, спасибо всем.

-Laxin

Файлы:
 

HWAFM. очевидно для большинства, но для меня в меньшей степени.

Привет всем, я хочу поделиться со всеми последним часом моего дня... Когда я пытался добавить шаблон акулы в "файлы" HWAFM, когда я запустил машину (mt5), я наблюдал, как на экране Survey происходит расплавление/приступ сердечной недостаточности/эплилептический припадок паническая атака мигрень аллергическая коленная реакция. Я думал, что мой компьютер собирается выстрелить с моего стола, вылететь в окно и преодолеть звуковой барьер, прежде чем взорваться на Луне и приземлиться в моем дворе. Так что я выключил ее, удалил файлы, а потом ничего не работало. Я выгрузил, перезагрузил, перезагрузился, потом начал все сначала - все равно ничего. Затем я перешел от графика к графику, добавил инструмент, и он спросил "хотите ли вы заменить HWAFM_instrument на HWAFM_instrument?". Я ответил "да", но перед этим нажал кнопку reset. После этого он довольно быстро запустился. Итак, я хочу сказать всем, у кого есть проблемы с неработающей системой, прежде чем проходить через сценарий выгрузки, перезагрузки, перезагрузки, перезапуска, просто попробуйте сначала заменить и сбросить, чтобы посмотреть, не спасет ли это вас от разочарования.Еще раз спасибо.

Ах да, если у ЛЮБОГО есть идеи по фильтрации фильтров шаблона или добавление шаблонов возможно получить RET для рисования и расширения, пожалуйста, не стесняйтесь быть свободным и ответить с некоторыми Feedback, Спасибо всем, для когда идущий становится жестким, жесткие получают перезагрузку.

_Laxin(M.J.)

и всегда оставляйте снимки экрана, чтобы мы были впечатлены, спасибо, это поддерживает моральный дух. и большое спасибо всем авторам.

 

Проверьте это (если хотите) (если нет, игнорируйте)

Я экспериментировал с вилами и Zup_v110. Волны бьют по вилам и проценты очень близки к измерениям инструмента ретрейсмента, а также, на четырехчасовом графике из-за глубокого угла наклона вил на графике, автоматические целевые зоны Zup находились под нулевым баром, но когда я уменьшил график, чтобы получить полную картину, целевые зоны на самом деле находятся в будущем времени, что не так, как zup обычно выделяет целевые зоны, что я нахожу интересным. Имеет ли это смысл? Если у кого-нибудь есть идеи. Заранее спасибо. Если я напрасно трачу форумную недвижимость, пожалуйста, посоветуйте, потому что обмен этим материалом помогает мне учиться и открывать все больше и больше, возможности никогда не заканчиваются, я думаю, поэтому я так люблю Форекс, он бесконечен, но точен. Мне нравится думать, что я понимаю, что если валюта страны - это ведро, наполненное X количеством воды, и добавляется Y, то в этот момент общая сумма уже определена как целое, и созданные волны обеспечивают точный индикатор к заранее определенному целому, что приравнивается к обменному курсу. Я просто хочу понять это. Я знаю, что он там, Грааль там, то есть здесь, он прямо там, да?

-Лаксин

 

другой пример

Хорошо, я нашел другой пример, и это было просто, я разместил его и самое первое место, где я разместил вилку на этой валюте снова цена достигает 212.8 на вилке, и я сделал fibo tooled, как я обычно делаю от последней волны сверху/снизу, и они оба выстраиваются в 212.8 довольно точно. Это все пространство форума, которое я занимаю этим, я просто хочу немного подумать и вынести это на всеобщее обозрение, чтобы, возможно, получить обратную связь. Кроме того, мне нравится, как Fork выявляет трехмерные аспекты двухмерной среды, например, временного ценового графика, но я полагаю, что пространство существует везде, куда бы вы ни посмотрели. Говорят, что вселенная голографична и только на самом деле находится в потоке визуально, пока кажется, что мы смотрим на нее, но, может быть, мы не смотрим на нее, может быть, мы смотрим в нее, из другого места, а близость - это иллюзия через тело как канал для самоанализа. Довольно интересно, потому что это означает, что разум создает вселенную, а не наоборот, что означает, что она крошечная, а мы больше, чем она, на самом деле это туннель своего рода. В общем, хватит баблов, в любом случае это круто. Я больше ничего не знаю. Это ведь паттерны?

Файлы:
 
MoneyJunkie:
Я экспериментировал с вилкой и Zup_v110... Волны бьют по вилам и проценты очень близки к измерениям инструмента ретрейсмент, а также, на четырехчасовом графике из-за глубокого угла вил на графике, Zup авто целевые зоны были под нулевым баром, но когда я уменьшил график, чтобы получить полную картину в поле зрения, целевые зоны на самом деле в будущем времени, что не так, как zup обычно выделяет целевые зоны правильно?, что я нахожу интересным. Имеет ли это смысл? Если у кого-нибудь есть идеи. Заранее спасибо. Если я напрасно трачу форумную недвижимость, пожалуйста, посоветуйте, потому что обмен этим материалом помогает мне учиться и открывать все больше и больше, возможности никогда не заканчиваются, я думаю, поэтому я так люблю Форекс, он бесконечен, но точен. Мне нравится думать, что я понимаю, что если валюта страны - это ведро, наполненное X количеством воды, и добавляется Y, то в этот момент общая сумма уже определена как целое, и созданные волны обеспечивают точный индикатор к заранее определенному целому, что приравнивается к обменному курсу. Я просто хочу понять это. Я знаю, что он там, Грааль там, то есть здесь, он прямо там, да?

-Лаксин

привет, наркоман

да, выглядит хорошо, возможно, там тоже есть связь с fib time, либо z3/4 hl и lh идет до .80 или 1.27, может быть 1.618 и иногда дальше на более длинных съемках.

Какие настройки для вил? Похоже, что они находятся в очень узком диапазоне, но возвращаются на 2 или 3 zz? Можете выложить шаблон?

После zup 95 есть новые настройки, в которых я не уверен, некоторые из первых опций являются новыми в инди...

 

кстати, тот, кто упомянул индикатор AMP, не могли бы вы сделать его доступным здесь? Как и korharmonics, он не открыт для модификации, и временной лимит также включен, что, на мой взгляд, делает его непригодным для использования, версия 13 добавила какой-то хлам и убрала некоторые опции из, кажется, версии 11, так что если у кого-то есть открытая версия 11, пожалуйста, поделитесь... ребята, создающие эти индикаторы, кажутся мне немного раздражающими, я не хочу участвовать в форуме Skype.

Причина обращения: