Квантовый анализ Дука - страница 22

 
QuantumBob:

***

открыл сайт древних годов, и после фразы про  "скорость дука" на первой странице, выпал.

скорость Дука это пердел скорости

... уже истерика...

 

Уровень шедевральной уникальности этого материала можно оценить хотя вот по этому фрагменту в самом начале:


Определение.

“Дука” есть универсальный вид корпускулярно-волновой материи, эволюционирующей в пространстве дука.


Каково?

 
transcendreamer:

Уровень шедевральной уникальности этого материала можно оценить хотя вот по этому фрагменту в самом начале:


Определение.

“Дука” есть универсальный вид корпускулярно-волновой материи, эволюционирующей в пространстве дука.


Каково?

тему рано подняли - надо под конец марта..

но всё одно позитив :-)

 
Maxim Kuznetsov:

как квантовое обучение может быть соизмеримо по времени?

тут уж либо точно знать но единственный момент, или продолжительно и с вероятностями.

10 часов общения по скайпу. Обычно все укладывались.
 
График скорости цены это никакой не квант,  это обычный индикатор волатильности.  
 
QuantumBob:
10 часов общения по скайпу. Обычно все укладывались.

куда ?

 
EgorKim:

Мне кажется на пенсии нужно отдыхать , а вас здесь забанить чтобы отдых был полноценным)

Приму к сведению.
 
в иных сектах и по 12 часов конференции по скайпу устраивают а уж какие оргии там творятся! словами не описать...
 
QuantumBob:
Приму к сведению.

Роберт. Пришли мне свой скайп в личку. А то я чего-то не догоняю.

С квантово-волнового дуализма поподробней, а то тема не раскрыта. 

У тя фамилия не Кийосаки случайно, имя вроде Роберт? Может ты тот самый гуру-учитель?

 
transcendreamer:

Уровень шедевральной уникальности этого материала можно оценить хотя вот по этому фрагменту в самом начале:


Определение.

“Дука” есть универсальный вид корпускулярно-волновой материи, эволюционирующей в пространстве дука.


Каково?

Гению все можно))
Причина обращения: