Квантовый анализ Дука - страница 45

 
Олег avtomat:

вот же ж напали...

Пусть рассказывает человек. Имеет право. И ветку завести имеет право. (тут огромное множество вообще бессмысленных веток - почему к ним у вас претензий нет?)

Тут столько "знатоков", несущих откровенную бредятину, что, видимо, многими это уже воспринимается, как норма.


Человек хочет поделиться информацией.  (в отличие от некоторых здешних персонажей, умеющих только помои лить)

Так и пусть поделится!

На мой взгляд, информации уже вполне достаточно:

1) Изложение исходной теории

2) Изложение интерпретации этой теории её невнимательным читателем.

3) Выложены непонятные программы (индикатор, скрипты и длл-ки), якобы связанные с теорией и предлагаемые к установке.

Очевидные возможные цели:

1) реклама брокера

2) реклама обучения

3) внедрение зловредных программ

То есть информации более чем достаточно для удаления ветки и бана топикстартера и фокусника выложившего код.

 
Aleksey Nikolayev:

На мой взгляд, информации уже вполне достаточно:

1) Изложение исходной теории

2) Изложение интерпретации этой теории её невнимательным читателем.

3) Выложены непонятные программы (индикатор, скрипты и длл-ки), якобы связанные с теорией и предлагаемые к установке.

Очевидные возможные цели:

1) реклама брокера

2) реклама обучения

3) внедрение зловредных программ

То есть информации более чем достаточно для удаления ветки и бана топикстартера и фокусника выложившего код.

Вижу, у вас пробудилось стремление шашкой помахать...

Указанные вами "цели" являются лишь отражением вашего восприятия -- вот это очевидно.

 
Aleksey Nikolayev:

На мой взгляд, информации уже вполне достаточно:

...

3) внедрение зловредных программ

То есть информации более чем достаточно для удаления ветки и бана топикстартера и фокусника выложившего код.

Кстати код - декомпил. Там и адрес сайта указан где декомпилировали.

 
Олег avtomat:

вот же ж напали...

Пусть рассказывает человек. Имеет право. И ветку завести имеет право. (тут огромное множество вообще бессмысленных веток - почему к ним у вас претензий нет?)

Тут столько "знатоков", несущих откровенную бредятину, что, видимо, многими это уже воспринимается, как норма.


Человек хочет поделиться информацией.  (в отличие от некоторых здешних персонажей, умеющих только помои лить)

Так и пусть поделится!

хорошо пусть делится а потом пусть идёт на завод

 
Vladimir Tkach:

Кстати код - декомпил. Там и адрес сайта указан где декомпилировали.

хех... а вот это вообще феерично

 
Олег avtomat:

Вижу, у вас пробудилось стремление шашкой помахать...

Указанные вами "цели" являются лишь отражением вашего восприятия -- вот это очевидно.

Вижу, на недостаточности информации вы уже не настаиваете.

Цели указаны, естественно, только предположительно и только те, что могут быть значимы для форума. Тем не менее, утиный тест они вполне проходят.

 
Vizard_:

Да, теперь и ты в клубе колдуноненавистников, там избранные лохи...

Ах милая, ах милая

Ну зачем ты такая строптивая?

Опостыл мне день, не мила мне ночь

Почему ты хер отпустил, сволочь?

 
Aleksey Nikolayev:

Вижу, на недостаточности информации вы уже не настаиваете.

Цели указаны, естественно, только предположительно и только те, что могут быть значимы для форума. Тем не менее, утиный тест они вполне проходят.

1) Вы хотите так видеть.

2) Но тем не менее вы назвали их "очевидными", без оговорки о предположительности.

3) К п.2 тоже может быть применён "утиный тест" (эка вы блеснули) с далеко идущими выводами.

 
Олег avtomat:

1) Вы хотите так видеть.

2) Но тем не менее вы назвали их "очевидными", без оговорки о предположительности.

3) К п.2 тоже может быть применён "утиный тест" (эка вы блеснули) с далеко идущими выводами.

У меня нет желания продолжать участие в этой бессмыслице.

 
Aleksey Nikolayev:

У меня нет желания продолжать участие в этой бессмыслице.

И это правильно.

Причина обращения: