Когда добавят epayments - страница 6

 
Stanislav Dray:

Налог на доходы физических лиц НДФЛ

18+1.5% военный сбор

просто если вы ФОП  3-й группы, то не известно как налоговая посмотрит на поступление на визу?

Никак не посмотрит. Налоговая не мониторит карты физиков, если лимиты не превышать.

если оно не совпадёт с вашим кведом, то вас автоматически переведут на общую систему налогообложения и начнут начислять 20% ндс и т.д. со всех будущих поступлений, но скажут вам это спустя 3 года :) ,

у меня так знакомый попал на штраф 300 тыс гривен, всего лиш за перерасход оборота по годовому лимиту на 4 тыс

Можно не рассказывать тут сказки про бедного знакомого? Лимит в год 5 миллионов грн., что есть около $200k. Так и вижу бедного айтишника, который не смог посчитать правильно лимит, но умудрился заработать за год $200k (а скорее всего, учавствовал в схеме обнала за что и был чпокнут).

 
trader_number_one:

Никак не посмотрит. Налоговая не мониторит карты физиков, если лимиты не превышать.

Можно не рассказывать тут сказки про бедного знакомого? Лимит в год 5 миллионов грн., что есть около $200k. Так и вижу бедного айтишника, который не смог посчитать правильно лимит, но умудрился заработать за год $200k (а скорее всего, учавствовал в схеме обнала за что и был чпокнут).

Можно не рассказывать тут сказки про бедного знакомого? Лимит в год 5 миллионов грн

а я и не расказую, когда он работал лимит для 2-й группы(именно 2-й) был всего 300 тыс. У него был минимаркет и в один год он просто ошибся при подсчёте и в сумме получил на 4 тыс больше.

Налоговая сказала что всё ок(вообщем виду не подала), но перевела автоматом на общую систему и хотя он продолжал платить единый налог-ему автоматом начисляли 20% ндс на все обороты,

а через три года он получил письмо счастья с суммой около 300 тыс(20% от оборота за три года+пеня). Долго ходил и оббивал пороги в налоговой и других инстанциях, но так ни чего не порешал. 

Я это рассказую к тому, что в решении  денежных вопросов с государством справедливости нет и что-то доказать потом или списать(если вам уже начислили штрафы) практически невозможно.

Мне когда-то незаконно штраф дали, так судья мне в суде прямым текстом сказал, что без штрафа не отпустит, потому что все будут считать что я его подмазал,хотя я и прав на 100% и в итоге, хоть минимальный но впаяли..

 
trader_number_one:

Никак не посмотрит. Налоговая не мониторит карты физиков, если лимиты не превышать.


вот и мне так один бухгалтер сказала -

Не нужен ты им с своим заработком.... 


У меня знакомая "ногти пилит" - как узнал сколько она зарабатывает, подумал тоже научиться ногти пилить....

 
Vladislav Andruschenko:


вот и мне так один бухгалтер сказала -


У меня знакомая "ногти пилит" - как узнал сколько она зарабатывает, подумал тоже научиться ногти пилить....

Точно, моя тоже, 100000 эври манс
 
Всем пока! Ушел учиться на пильщика ногтей! ))
 
Fedor Arkhipov:
Всем пока! Ушел учиться на пильщика ногтей! ))
Массажи еще хороши. 20 долл за 2 часа. 

Тут , как и везде, нужна клиентская база. 

 
Vladislav Andruschenko:
Массажи еще хороши. 20 долл за 2 часа. 

Тут , как и везде, нужна клиентская база. 

Я бы в печники пошел, пусть меня научат.

 

народ, мы отклоняемся от темы :)

может многоуважаемая администрация намекнёт нам о судьбе ePayments, если не будем флудить? 

 
Evgeny Belyaev:

Я бы в печники пошел, пусть меня научат.

Могу научить. Сколько заплатишь?
 
Stanislav Dray:

народ, мы отклоняемся от темы :)

может многоуважаемая администрация намекнёт нам о судьбе ePayments, если не будем флудить? 

Шел 8 год, а ответа все не было ))
Причина обращения: