Когда добавят epayments - страница 12

 
Fedor Arkhipov:

Вы налоги платите с заработанного?

обязательно, в начале каждого года подаю 3-НДФЛ

 
Vasiliy Pushkaryov:

Вы просто этой формой воспользовались? Отдельно не регистрировались нигде?


Нигде. Просто с этой формы

 
Vasiliy Pushkaryov:

Вы просто этой формой воспользовались? Отдельно не регистрировались нигде?



а нигде регистрироваться и не надо

 
Evgeniy Zhdan:

Нигде. Просто с этой формы

Vladislav Andruschenko:


а нигде регистрироваться и не надо

Я на карту жены пытался перечислить на прошлой неделе и полчаса назад, выдает ошибку.

 
Vasiliy Pushkaryov:

Я на карту жены пытался перечислить на прошлой неделе и полчаса назад, выдает ошибку.

Странно. Я выводил и на карту жены, и на карту дочери - всё моментально.

 
Artyom Trishkin:

Странно. Я выводил и на карту жены, и на карту дочери - всё моментально.

а так можно? ФИО не проверяется? 

 
Artyom Trishkin:

Странно. Я выводил и на карту жены, и на карту дочери - всё моментально.

Карты рублевые? Помимо 1 EUR и 1,5% еще взяли что-то за конвертацию? Или по какому курсу пришло?
 
Vladislav Andruschenko:

а так можно? ФИО не проверяется? 

Один банкир говорил, что ФИО при платеже картой вообще не проверяется - нету такой возможности у банков :)

 
Vladislav Andruschenko:

а так можно? ФИО не проверяется? 

И вот сейчас прям только что вывел на карту жены. Вводим все данные с карты (первый раз - потом все известные карты будут в выпадающем списке) - номер карты VISA, ФИО владельца карты, срок действия карты, и выводим. Без вопросов. Удобно. И в семью деньги отправлять, и дочерям-внукам в другой город. И себе оставлять на расходы.

Мне нравится.

 
Artyom Trishkin:

И вот сейчас прям только что вывел на карту жены. Вводим все данные с карты (первый раз - потом все известные карты будут в выпадающем списке) - номер карты VISA, ФИО владельца карты, срок действия карты, и выводим. Без вопросов. Удобно. И в семью деньги отправлять, и дочерям-внукам в другой город. И себе оставлять на расходы.

Мне нравится.


блин, круто, я не знал. 

Я по привычке, сначала себе, а потом рассылаю всем на карты на карманные расходы. 

Спасибо. Буду пробовать. 

Причина обращения: