MetaTrader 5 Strategy Tester и MQL5 Cloud Network - страница 37

 
Поскольку я попробовал настроить компьютер и разобраться что и как работает. Но даже по предварительным данным невооруженным глазом показалось, что сумма которая зачисляется значительно занижена относительно той формулы которая задекларирована. Поэтому и возник вопрос что и как считается? Где можно найти от куда получена сумма зачислено за каждый день? На сайте в статистике не нашел ответа на вопрос, в логах тоже, в часто задаваемых вопросах и на форуме не нашел. Неужели этот вопрос никому не интересен? Зато нашел целую ветку на форуме по обсуждению формулы расчета а соответствия формулы фактическим зачислениям нигде не нашел?
 

Задача: В течении суток компьютер был включен 10 часов. Один агент с PR=100 в течении суток 1 час считал задачи из облака.

Вопрос: Какая оплата будет за эти сутки? 

gal:
... Поэтому и возник вопрос что и как считается? Где можно найти от куда получена сумма зачислено за каждый день? ...

 Статистику Вы можете смотреть: в MetaTester 5 Agents Manager и в своём профиле в разделе "Агенты". Это вся доступная Вам статистика. Другой статистики у Вас нет.

 
Тогда другой вопрос. Если клиенты работали целый день а потом зависли к концу, то те задачи которые они выполнили они будут зачислены на следующие сутки или они потеряются?
 
gal:
 ... Неужели этот вопрос никому не интересен? Зато нашел целую ветку на форуме по обсуждению формулы расчета а соответствия формулы фактическим зачислениям нигде не нашел?
Еще как интересен. Я приблизительно 6-12 месяцев назад тоже задался целью посчитать, проверить. Написал табличку в экселе, и по логам агентов восстановил картину.
Посчитал пару дней, потом бросил. Результат - мои расчеты имели погрешность 1-2 цента. Меня это устроило. Больше я к этому вопросу не возвращался.
 
gal:
Тогда другой вопрос. Если клиенты работали целый день а потом зависли к концу, то те задачи которые они выполнили они будут зачислены на следующие сутки или они потеряются?
Учитываются все отработанные (обсчёт которых окончен) задачи. Задач обсчёт которых длится 24 часа наверное ещё не придумали.
 
Если сравнивать процессоры с технологией Hyper-threading и без, то на сколько можно ожидать прирост производительности в целом на процессор? И какое число агентов оптимально по одному на физическое ядро или логическое - то есть в 2 раза больше?
 
gal:
Меня переубеждать не нужно, ответьте пожалуйста на первоначальный вопрос:  каким образом можно убедиться что средства начисляются в соответствии с загрузкой процессора и в соответствии с формулой: 1 час работы (PR=100) = 0.01 USD, тем более уже были проблемы с неправильным начислением. Где можно посмотреть за какую задачу и сколько начислено каждому агенту и как это связано с суммой зачисленных средств?
По логам можно увидеть взятие каждой работы.
 
Почему я сегодня уже не могу вывести средства на Webmoney кнопка не активна? До этого все работало. Кто может что сказать.
 
rn9aaa_8:
Почему я сегодня уже не могу вывести средства на Webmoney кнопка не активна? До этого все работало. Кто может что сказать.

Может быть несколько вариантов:

  1. У Вас остались только бонусные средства ($2 которые давались при регистрации).
  2. Вы заказали работу в сервисе Фриланс и поэтому соответствующие средства  заморожены на Вашем счёте.

 

1 . При регистрации мне не давалось 2$

2. Я не заказывал не каких работ.

Средства снимаю за работу в сети cloud network.

Причина обращения: