Пункт VS Пипс - страница 48

 
Taras Slobodyanik:

это тоже неправильное употребление.
В МТ нигде нет описания понятия pips, потому что никто из разработчиков не понимает этого термина)

pips - это большие циферки


Как не вспомнить Кузьму Пруткова: "Если на клетке со слоном увидишь надпись "Буйвол" - не верь глазам своим."

)

 
Mikhail Dovbakh:

Как не вспомнить Кузьму Пруткова: "Если на клетке со слоном увидишь надпись "Буйвол" - не верь глазам своим."

)

да, так и есть (

и главное что даже ж не хотят изучить этот вопрос - "это всё чебурашки, мы и так всё знаем"

 
Vladimir Baskakov:
Добро пожаловать в мониторинг сигналов

Да блин, при чём тут мониторинг сигналов? Да MQ там накосячил. Исправят. Вы мой опрос видели? До Вас в конце концов дойдёт, что этот ваш пипс каждый трактует по своему? Почему Ваш взгляд на это "правильный"? Кроме весьма надуманного "раньше было 4 знака, а при добавлении 5-го, последний стал пунктом, а предпоследний - пипсом" ничего же нет! Бред сивой кобылы...

 
Taras Slobodyanik:

да, так и есть (

и главное что даже ж не хотят изучить этот вопрос - "это всё чебурашки, мы и так всё знаем"

А Вы даже не поняли к чему Кузьму помянули )))))))))

 
Сергей Таболин:

А Вы даже не поняли к чему Кузьму помянули )))))))))

вы похоже тоже)

 
Сергей Таболин:

Да блин, при чём тут мониторинг сигналов? Да MQ там накосячил. Исправят. Вы мой опрос видели? До Вас в конце концов дойдёт, что этот ваш пипс каждый трактует по своему? Почему Ваш взгляд на это "правильный"? Кроме весьма надуманного "раньше было 4 знака, а при добавлении 5-го, последний стал пунктом, а предпоследний - пипсом" ничего же нет! Бред сивой кобылы...

Я голосовал вообще -то за третий вариант
 
Aleksandr Klapatyuk:

я помню! За прибылесть?

Естественно. А вы в курсе , что ещё пиппетс есть?
 
Сергей Таболин:

Да блин, при чём тут мониторинг сигналов? Да MQ там накосячил. Исправят. Вы мой опрос видели? До Вас в конце концов дойдёт, что этот ваш пипс каждый трактует по своему? Почему Ваш взгляд на это "правильный"? Кроме весьма надуманного "раньше было 4 знака, а при добавлении 5-го, последний стал пунктом, а предпоследний - пипсом" ничего же нет! Бред сивой кобылы...

Правильный взгляд у того, кто создал этот термин - у англоязычных.
Ознакомьтесь с определениями (только на время забудьте про существование пункта в МТ).

 
Vladimir Baskakov:
Естественно. А вы в курсе , что ещё пиппетс есть?
А скоро ещё и пипец придёт...
 
Vladimir Baskakov:
Я голосовал вообще -то за третий вариант

Я в это и не сомневался ))

Vladimir Baskakov:
Естественно. А вы в курсе , что ещё пиппетс есть?

Вооот. Давайте разводить болото, чтобы вооще никто ничего не понимал. Ловить рыбку в мутной воде проще? )))

Причина обращения: