Пункт VS Пипс - страница 43

 
Alexey Viktorov:

Какая сцылочка? Артём участвовал в обсуждении ещё на первой странице.

Разговор не о том, что он вообще здесь сейчас написал, а о том, что непосредственно сразу после появления гражданина N. Может быть и просто совпадение.

 
Dmitry Fedoseev:

Разговор не о том, что он вообще здесь сейчас написал, а о том, что непосредственно сразу после появления гражданина N 

Вероятнее всего это совпадение.

 
Artyom Trishkin:
А счёт-то при этом в прибыли хоть? Как узнать?
Не узнаешь, от лота зависит. Но у ваших конкурентов таким образом статистика подаётся, довольно информативно
 
Vladimir Baskakov:
Не узнаешь, от лота зависит. Но у ваших конкурентов таким образом статистика подаётся, довольно информативно

Ну наконец-то!

Вот что интересно, Артем пришел, и у вас голова заработала. А вот что непонятно, вы перед модераторским авторитетом прогнулись или я оказываю такое психологическое давление, что у вас мозг отключается? Или вы сознательно идиотничаете? 

 
Dmitry Fedoseev:

Ну наконец-то!

Вот что интересно, Артем пришел, и у вас голова заработала. А вот что непонятно, вы перед модераторским авторитетом прогнулись или я оказываю такое психологическое давление, что у вас мозг отключается? Или вы сознательно идиотничаете? 

отстань пожалуйста от Дмитрия
00:07
а лучше извинись
00:09

в личке ему написал
 
Dmitry Fedoseev:

Ну наконец-то!

Вот что интересно, Артем пришел, и у вас голова заработала. А вот что непонятно, вы перед модераторским авторитетом прогнулись или я оказываю такое психологическое давление, что у вас мозг отключается? Или вы сознательно идиотничаете? 

Слушайте, вы ещё ни одной аргументированно фразы не написали. А на нормальный вопрос у меня норм ответ, без разницы кто это. Кончайте хамить кстати
 
Vladimir Baskakov:
Слушайте, вы ещё ни одной аргументированно фразы не написали. А на нормальный вопрос у меня норм ответ, без разницы кто это. Кончайте хамить кстати

А может все-таки у вас с соображением какие-то нелады? И это не оскорбление. Просто ваше поведение вызывает огромное удивление. Что все-таки вами управляет, тупость, ненависть, раболепие перед авторитетом?

 
Dmitry Fedoseev:

А может все-таки у тебя с соображением какие-то нелады? И это не оскорбление. Просто ваше поведение вызывает огромное удивление. Что все-таки вами управляет, тупость, ненависть, раболепие перед авторитетом?

Без комментариев:)
 
с Дмитрием тут только Эксперт может спорить-воевать
 
Dmitry Fedoseev:

Разговор не о том, что он вообще здесь сейчас написал, а о том, что непосредственно сразу после появления гражданина N. Может быть и просто совпадение.

Совпадение
Причина обращения: