Пункт VS Пипс - страница 41

 
Roman:

Надеюсь вам как давнейшему участнику этого форума, не нужно объяснять что это ?   Базисный пункт
А если не знаете, извините объяснять не буду, потрудитесь сами изучить.
Для меня достаточного всего этого бреда, этой ветки.  Адьюс.

с чистой совестью)

 
Roman:

Надеюсь вам как давнейшему участнику этого форума, не нужно объяснять что это ?   Базисный пункт 
А если не знаете, извините объяснять не буду, потрудитесь сами изучить.
Для меня достаточно всего этого бреда, этой ветки.  Адьюс.

Понятно, ничего другого и не ожидалось.

 

А вы сами читали или курите ту же самую волшебную траву, что и писатель этой статьи?

Просто блеск чудесной мысли:

Но можно понять, что увеличение произошло на 1 % от предыдущей величины: 10 × (100 + 1) / 100 = 10,1 %.

Но жаль, что тех, кто способен оценить этот юмор, все меньше и меньше.
 
Vladimir Baskakov:
А что соотносится?

В данном случае могу посоветовать вам только букварь, что бы научиться читать и не задавать вопрос, на который только что был ответ.

 
бредогенератор от федосеева включился.
 
TheXpert:
бредогенератор от федосеева включился.

И это все, что ты может из себя выдать? Али тебя тоже уже пора к букварю отправлять?

Знаешь, Андрей, ты когда молчал и лишь изредка выдавал из себя по пол предложения, производил впечатление умного.

 
Считаем до трех, от зыксперта обычно по три выпрыга происходит. Раз есть. Давай Андрюша! Ждемс...
 
Dmitry Fedoseev:

В данном случае могу посоветовать вам только букварь, что бы научиться читать и не задавать вопрос, на который только что был ответ.

Понятно, теоретик решил всех поучить
 
Vladimir Baskakov:
Понятно, теоретик решил всех поучить

Вот вам бы слово "понятно" вообще исключить из своего лексикона, оно вообще не совместимо с вашей личностью.

 
Dmitry Fedoseev:

Вот вам бы слово "понятно" вообще исключить из своего лексикона, оно вообще не совместимо с вашей

Ок, можете написать что-то аргументированное? 
Причина обращения: