Пункт VS Пипс - страница 31

 
Dmitry Fedoseev:

Кстати, отзывы обычно пишу иди когда недовольны или свои люди.

Глупости...

У Вас на 31 продукт всего 11 отзывов... Бегло считал по этому изначально ошибся...

Я не знаю кто такой техно и что он тут описывал... Да как то и не интересно...

Наш разговор перерос не в обсуждение или здоровый спор, а в пустую трату времени...

Лучше будет если каждый останется при своем мнении...

Всех благ...

 
Dmitry Fedoseev:

Гуглил еще вчера и нашел утверждение, что пипс и поинт это одно и то же.

Конечно одно и то же ,100 пунктов и 100 пипсов это тоже одно и тоже;)))))) 
Умора!
Скоро стану миллионером
 
Vladimir Baskakov:
Конечно одно и то же ,100 пунктов и 100 пипсов это тоже одно и тоже;)))))) 
Умора!

Это вы не мне рассказывайте, а идите туда... где об этом написано.

 
Vladimir Pastushak:

Глупости...

У Вас на 31 продукт всего 11 отзывов... Бегло считал по этому изначально ошибся...

Я не знаю кто такой техно и что он тут описывал... Да как то и не интересно...

Наш разговор перерос не в обсуждение или здоровый спор, а в пустую трату времени...

Лучше будет если каждый останется при своем мнении...

Всех благ...

И что с того, что 11 отзывов? Впрочем понятно - неадекватность всегда рядом с вами во всем, очередной раз это подтверждено.

 
Пожалуйста не переходите на личности
 
Dmitry Fedoseev:

Это вы не мне рассказывайте, а идите туда... где об этом написано.

Ок , давайте без эмоций. Обьясните мне , почему на одном скрине 489 , на другом 4890 ? ( не трогая перевод, point это вообще точка)
 

А что с лева от запятой?  

Можно взять линейку с черточкой через 1 см, у неё пункт будет = 1 см. Добавим миллиметры пункт = 1 мм.  И т.д. пункт будет = минимальный шаг измерения.

 
В общении с англоязычными клиентами, я использую следующие термины:  1 пункт (pip) = 0.0001 или 0.01.    1 поинт (point) = 0.00001 или 0.001.  Больше никаких разногласий нет. =)
 
Vladimir Baskakov:
Ок , давайте без эмоций. Обьясните мне , почему на одном скрине 489 , на другом 4890 ? ( не трогая перевод, point это вообще точка)


Не знаю о чём речь, но может потому что если взять  0.0489/MarketInfo(Null,Mode_POINT)  и 0.04890/MarketInfo(Null,Mode_POINT)

 
Mikhail Zhitnev:
В общении с англоязычными клиентами, я использую следующие термины:  1 пункт (pip) = 0.0001 или 0.01.    1 поинт (point) = 0.00001 или 0.001.  Больше никаких разногласий нет. =)

Поступаю также - сразу во входных параметрах обозначаю условные обозначения 

Take Profit, in pips (1.00045-1.00055=1 pips)

Deviation, in points (1.00045-1.00055=10 points)       
Причина обращения: