Пункт VS Пипс - страница 143

 
Andrey F. Zelinsky:

не дурите голову -- "все" не знают что это такое "процентный пункт", знать не хотят и вникать не хотят.

если говорить о "всех" -- то "все" понимают под пипсами 0,00001 -- под поинтами 0,0001.

и если "вы" или "мы" или "вы и мы все вместе и каждый по отдельности" не согласны -- то "всем" глубоко фиолетово.

а что касается теории вопроса -- то пипс и поит -- это одно и тоже.

Я не дурю голову - откройте любого брокера или любой мониторинг сигналов, везде указано pips и клиенты в первую очередь видят это.

 
Vladimir Karputov:
Каков процент этих «всех»? Случайно не в районе статистической погрешности? Или покажите статистику опроса от ведущих фирм.

вам тот же ответ

откройте любого брокера - торговые условия 

попробуйте найти хоть одного кто считал бы в поинтах МТ - узнаете каков процент

 
Taras Slobodyanik:

Я не дурю голову - откройте любого брокера или любой мониторинг сигналов, везде указано pips и клиенты в первую очередь видят это.

открывали смотрели -- все 140 страниц ветки -- и то что видели, это "пипс и поинт одно и тоже".

 
Taras Slobodyanik:

вам тот же ответ

откройте любого брокера - торговые условия 

попробуйте найти хоть одного кто считал бы в поинтах МТ - узнаете каков процент

Ясно. То есть статистики у Вас нет. Продолжайте, попкорн на подходе.
 
Andrey F. Zelinsky:

открывали смотрели -- все 140 страниц ветки -- и то что видели, это "пипс и поинт одно и тоже".

Vladimir Karputov:
Ясно. То есть статистики у Вас нет. Продолжайте, попкорн на подходе.

моя статистика 100% брокеров указывают торговые условия в pips (в дробных Пунктах)

прошу показать хоть одного где это не так

 
Taras Slobodyanik:

моя статистика 100% брокеров указывают торговые условия в pips (в дробных Пунктах)

прошу показать хоть одного где это не так

Есть дробные величины. Но дробных неделимых значений быть не может априори. Когда это поймёте, тогда увидите весь абсурд и сюрреализм ваших утверждений.
 
Taras Slobodyanik:

моя статистика 100% брокеров указывают торговые условия в pips (в дробных Пунктах)

прошу показать хоть одного где это не так

добавление значности в котировку -- не способно поломать терминологию.

если поинт и пипс было одно и тоже -- то добавление значности не делает их неравными.

 
Vladimir Karputov:
Что именно написано во входных параметрах? Как рассчитываете параметры? Что ответили человекам?
Если в евробаксе пять знаков значит в пипсах.
 
Andrey F. Zelinsky:

добавление значности в котировку -- не способно поломать терминологию.

точно)

вот поэтому pips остается постоянной величиной, а point МТ уменьшается

Andrey F. Zelinsky:

если поинт и пипс было одно и тоже -- то добавление значности не делает их неравными.

тут не уловил мысль, если к секунде добавить точность (знак после запятой) - изменится ли секунда?

 
Artyom Trishkin:
Есть дробные величины. Но дробных неделимых значений быть не может априори. Когда это поймёте, тогда увидите весь абсурд и сюрреализм ваших утверждений.

при чем тут "дробные неделимые значения" ?

Причина обращения: