Бьемся за Грааль… хотелось бы знать: а что после??? вообще не представляю, как жить дальше то… - страница 6

 

Первое - я не говорил про прогнозы, второе, я не знаю, кто это.

А к предсказателям движений валют, погоды, вызывателям дождя и молитвам аферистов с кадилом я отношусь одинаково.

Повторю старый стишок

На рассвете розовом предскажу прогнозы вам

Сбудется, не сбудется, завтра все забудется

 
Ради всего святого выложите кто-нибудь уже грааль будьте милосердны
 
transcendreamer:
Ради всего святого выложите кто-нибудь уже грааль будьте милосердны
ты просто не поймешь, что это получится обычное г-но. но сзашитым гр....
 
Renat Akhtyamov:
ты просто не поймешь, что это получится обычное г-но. но сзашитым гр....

святые мудрецы с горы Афон говорят, что в недрах Илана живет Грааль истинный, но никто не знает настроек для включения...аминь

 
transcendreamer:
Ради всего святого выложите кто-нибудь уже грааль будьте милосердны

Никто тут не найдет грааль. Почему ?

Потому что последние времена и в маркете и в сигналах конкуренция происходит не между продуктами или сигналами,  а между шулерами.

Поскольку сейчас в топ попадают в основном те, у кого много друзей, родственников, последователей, поклонников или клиентов.

Этот процесс сейчас называют не шулерством, а ПРОДВИЖЕНИЕМ своего продукта или сигнала. Т.е. бизнесом.

То есть сами покупаете свои продукты/сигналы  через своих знакомых или клиентов, выплачивая им компенсацию.

Потеряете 20%, но зато в топе с удивительными отзывами.


И никто не волнуется, что создается НЕ равные условия между продавцами.

 
Petros Shatakhtsyan:

Никто тут не найдет грааль. Почему ?

Потому что последние времена и в маркете и в сигналах конкуренция происходит не между продуктами или сигналами,  а между шулерами.

Поскольку сейчас в топ попадают в основном те, у кого много друзей, родственников, последователей, поклонников или клиентов.

Этот процесс сейчас называют не шулерством, а ПРОДВИЖЕНИЕМ своего продукта или сигнала. Т.е. бизнесом.

То есть сами покупаете свои продукты/сигналы  через своих знакомых или клиентов, выплачивая им компенсацию.

Потеряете 20%, но зато в топе с удивительными отзывами.


И никто не волнуется, что создается НЕ равные условия между продавцами.

Потому что нет ни одного приличного сигнала с понятной стратегией, вот люди и бегают туда сюда. Да и много возможностей для "умных" конечно, накрутка клиентов, левые отзывы, центовые счёта, непонятки с историей, дружба с брокером, расчёт прироста и ещё много чего
 
Vladimir Baskakov:
Потому что нет ни одного приличного сигнала с понятной стратегией, вот люди и бегают туда сюда. Да и много возможностей для "умных" конечно, накрутка клиентов, левые отзывы, центовые счёта, непонятки с историей, дружба с брокером, расчёт прироста и ещё много чего

Но ведь этот ресурс уникальный ресурс и не имеет аналога. И всё это не украшает его, когда многие относятся с недоверием к тому что продается.

Я уверен что всё это можно предотвратить, изменяя некоторые правила, если не на 100%, но настолько что значительно снизит всякие манипуляции и будет честная конкуренция.

 
Petros Shatakhtsyan:

Но ведь этот ресурс уникальный ресурс и не имеет аналога. И всё это не украшает его, когда многие относятся с недоверием тем, что продается.

Я уверен что всё это можно предотвратить, изменяя некоторые правила, если не на 100%, но настолько что значительно снизит всякие манипуляции и будет честная конкуренция.

В Швейцарии кассир в кинотеатре получает $2900. Может он позволить себе просто поиграться на бирже, сигналах, маркете? Думаю да, и таких много
 
Vladimir Baskakov:
В Швейцарии кассир в кинотеатре получает $2900. Может он позволить себе просто поиграться на бирже, сигналах, маркете? Думаю да, и таких много

Все приличные IT фирмы, запрещают своим работникам делать сторонние заказы, даже если они это делают дома в свободное время.

 
Petros Shatakhtsyan:

Все приличные IT фирмы, запрещают своих работников сделать сторонние заказы, даже если они это делают дома в свободное время.

Здесь по-моему все могут выпускать сигналы, модераторы то точно
Причина обращения: