Бьемся за Грааль… хотелось бы знать: а что после??? вообще не представляю, как жить дальше то… - страница 8

 
Alexey Volchanskiy:

Тьфу-тьфу, такого нету ))) Просто не отвязаться уже более 15 лет. И от жены сваливал, жил по съемным хатам лет 7. А потом развелся, купили БЖ квартиру, живу один, и тут Люда опять нарисовалась. Это я к тому, что тут меня считают прям бабником, а я вона какой запостоянный. 

Ну и еще одна жила год, вежливо попросил, так как мешала работать. Я же дома давно работаю. А у нее постоянно то пивасика попить, то полежать, то еще чего. Теперь в разряде приходящая.

В топку, без постоянной бабы проще ))) Стирает машинка, пылесосит пылесос, а готовлю с сам неплохо.

:-) КРАСИВО...
 
Alexey Volchanskiy:

Я не в курсе, как живут звезды, а телек вообще не смотрю, ибо выкинул на помойку лет 10 назад. В жизни я задаю себе лишь один вопрос - она мне нужна? И темная часть моего подсознания радостно отвечает, - ага, на ночь пустим попрыгать)

Это крайне циничная часть, но ведь наше поведение на 95% определяется им, подсознанием, которое сочится в наш мир из подкорки, сформированное во времена динозавров... А вы тут о высокоморальных ценностях кипятком писаете ))


у меня она только в другую сторону должна смотреть, рзошлсь из-за bycnhevtynf? ,jkmijq cbkmyj? m,jkmitdfnsq

познакомлюсь с хорошими трейдершами, места там должно быть много
 
transcendreamer:
                         ***

Сижу за дисплеем в просадке глухой,
Голодный и злющий трейдун молодой,
Мой грустный товарищ, махая кайлом,
На стройке с утра он гремит под окном,

Гремит, и вздыхает, и смотрит в окно,
Как будто со мною задумал одно;
Зовет меня взглядом и стоном своим
И вымолвить хочет: "Давай зашортим!"

Мы всё посливали; теперь, на завод!
Там нет этих тщетных ничтожных забот,
Там гэп не колбасит и своп не течёт,
Котлетка с пюрешкой в столовой нас ждёт!

                        ***

+++100500 талант что не говори поэт...а молодежи вообще не интересен трейдинг...какое-то глухое неприятие, на предложение заняться, смотрят, как на жулика, они говорят лучше 8 часов  без проблем и с хорошей зарплатой, чем париться неизвестно чем и о чём...так что ваша правда - "все на завод" вполне себе работает...трейдеров на самом деле считай совсем и нет...

 
Alexey Volchanskiy:

Я не в курсе, как живут звезды, а телек вообще не смотрю, ибо выкинул на помойку лет 10 назад. В жизни я задаю себе лишь один вопрос - она мне нужна? И темная часть моего подсознания радостно отвечает, - ага, на ночь пустим попрыгать)

Это крайне циничная часть, но ведь наше поведение на 95% определяется им, подсознанием, которое сочится в наш мир из подкорки, сформированное во времена динозавров... А вы тут о высокоморальных ценностях кипятком писаете ))

эти чувства все на подсознательном уровне, взаимный гипноз... если бы было всё по другому - на логическом уровне, человечество давно бы вымерло...

 
Сергей Криушин:

+++100500 талант что не говори поэт...а молодежи вообще не интересен трейдинг...какое-то глухое неприятие, на предложение заняться, смотрят, как на жулика, они говорят лучше 8 часов  без проблем и с хорошей зарплатой, чем париться неизвестно чем и о чём...так что ваша правда - "все на завод" вполне себе работает...трейдеров на самом деле считай совсем и нет...

я кстати тоже заметил что у студентов сейчас отношение к трейдингу как к заведомому мошенничеству причём такое иногда с нотками агрессивности даже 

 
transcendreamer:

я кстати тоже заметил что у студентов сейчас отношение к трейдингу как к заведомому мошенничеству причём такое иногда с нотками агрессивности даже 

Сейчас молодежь в России по другому воспитывается в закрытых садиках и школах, в которых родителей только до ворот впускают

 
Сергей Криушин:

+++100500 талант что не говори поэт...а молодежи вообще не интересен трейдинг...какое-то глухое неприятие, на предложение заняться, смотрят, как на жулика, они говорят лучше 8 часов  без проблем и с хорошей зарплатой, чем париться неизвестно чем и о чём...так что ваша правда - "все на завод" вполне себе работает...трейдеров на самом деле считай совсем и нет...

transcendreamer:

я кстати тоже заметил что у студентов сейчас отношение к трейдингу как к заведомому мошенничеству причём такое иногда с нотками агрессивности даже 

Да о чем вы пишете? У Вас кривые Ваши ИМХОшные  фантазии. :-) 

Инф-ия есть в открытых источниках, вот к примеру на смартлабе график представляли - клиентов (причем активных) мск биржи - там график экспоненциальный за 3-5 лет с 40-60 000 до 278 000 мясо подошло... :-) Там поле на паханное!!! :-) Кто у них будет  покупать и продавать? Кроме Вас...

 
Сергей Криушин:

...просто любопытство гложет: как думают жить дальше...

Это не правильный вопрос.

Правильный вопрос: как жить дольше, оставаясь в ясном уме и здоровом теле.

А уж как потратить несуществующие деньги, это и не вопрос))
 
Roman Shiredchenko:

Да о чем вы пишете? У Вас кривые Ваши ИМХОшные  фантазии. :-) 

Инф-ия есть в открытых источниках, вот к примеру на смартлабе график представляли - клиентов (причем активных) мск биржи - там график экспоненциальный за 3-5 лет с 40-60 000 до 278 000 мясо подошло... :-) Там поле на паханное!!! :-) Кто у них будет  покупать и продавать? Кроме Вас...

Вот может потому так и получается, поясню:

- повысилась доступность трейдинговых услуг, торговать можно с компа, с утюга, с телефона, прямо на алгебре или на ОБЖ из-под парты

- мясо естественно пробует эту возможность и закономерно сливает

- в итоге большинство уходят и пишут озлобленные комментарии и передают другим это настроение

 
transcendreamer:

Вот может потому так и получается, поясню:

- повысилась доступность трейдинговых услуг, торговать можно с компа, с утюга, с телефона, прямо на алгебре или на ОБЖ из-под парты

- мясо естественно пробует эту возможность и закономерно сливает

- в итоге большинство уходят и пишут озлобленные комментарии и передают другим это настроение

Я вот полностью с тобой согласен, охают потом кругом - "форекс тлен", "на форексе не заработать", "лучше сразу пойти на завод" и т.д.

Причина обращения: