Что с выводом на Вебмани? - страница 10

 
Stanislav Aksenov:

...

Ключевая роль только для околофорексников, а не для реальных трейдеров, на которых по идеи и все ориентированно в первую очередь.

ещё Кот Матросскин говорил "Чтобы продать что-нибудь ненужное, нужно сначала купить что-нибудь ненужное, а у нас денег нет".

с платёжной системы MQL5.community выводится то, что заводят покупатели/подписчики/фрилансеры за вычетом % МК и т.д.

 
Скажите, а на QIWI есть долларовые кошельки? Что-то я не нашёл никакой информации на сайте.
 
Stanislav Aksenov:

1. То есть ты хотел чтобы тебе лично сказали? Посредством спама на почту? А от этого разве будет легче?

2. В пользу бедных так сильно переживать из-за незначительной ерунды. Время идет, и правила игры меняются.

3. Банально ответить, можно что тебя здесь никто не держит. И ответ будет правдив, врядли кто-то будет расстраиваться из-за твоего отсутствия (наоборот в этом плюс что будет меньше конкуренция в маркете). По факту тебе сервис нужен больше, чем ты ему.

1. Да, хотел бы, чтобы мне лично сообщили. Тут уже не первый человек мне доказать пытается, что, типа, все ок, ничего плохого. Все хорошо, пока Вас не коснулось;

2. А кто решил, что это незначительно? Вы? У меня иное мнение. Если правила игры меняются - стоит сообщить об этом заранее. Иначе в такие игры будет играть все меньше и меньше людей;

3. Ноу комментс, в следующий раз коснется Вас. Разговаривать будете иначе.

 
Alexey Viktorov:
Скажите, а на QIWI есть долларовые кошельки? Что-то я не нашёл никакой информации на сайте.

есть -- долл и руб.

только там долларовый странный -- при выводе на долларовую карту с долларового кошелька -- доллары киви будут конвертированы в рубли по каличному курсу киви -- рублями поступят в банк и уже в банке будут конвертированы в доллары по курсу банка (если я правильно помню, делал как-то такой вывод)

 
Alexey Kozitsyn:

1. Да, хотел бы, чтобы мне лично сообщили. Тут уже не первый человек мне доказать пытается, что, типа, все ок, ничего плохого. Все хорошо, пока Вас не коснулось;

2. А кто решил, что это незначительно? Вы? У меня иное мнение. Если правила игры меняются - стоит сообщить об этом заранее. Иначе в такие игры будет играть все меньше и меньше людей;

3. Ноу комментс, в следующий раз коснется Вас. Разговаривать будете иначе.

Поддерживаю, как только кого-то банят или ещё какие-то проблемы у человека, приходят разные умники и начинают защищать модераторов и доказывать какой ты плохой и что так тебе и надо, а когда их коснётся что-то подобное, то знайте, ребята, это будет карма для вас.

 
Roman Starinskij:

Поддерживаю, как только кого-то банят или ещё какие-то проблемы у человека, приходят разные умники и начинают защищать модераторов и доказывать какой ты плохой и что так тебе и надо, а когда их коснётся что-то подобное, то знайте, ребята, это будет карма для вас.

Честного человека это не коснётся, абсолютно точно. И хватит уже гундеть, что лишили права продавца, а не расстреляли...

 
Andrey F. Zelinsky:

есть -- долл и руб.

только там долларовый странный -- при выводе на долларовую карту с долларового кошелька -- доллары киви будут конвертированы в рубли по каличному курсу киви -- рублями поступят в банк и уже в банке будут конвертированы в доллары по курсу банка (если я правильно помню, делал как-то такой вывод)

Андрей, а что значит "по каличному курсу киви"? И если знаешь скажи %% за перечисление куда либо.

 
Alexey Viktorov:

Честного человека это не коснётся, абсолютно точно. И хватит уже гундеть, что лишили права продавца, а не расстреляли...

Потому что лично я не нарушал правил сервиса,а меня лишили прав, вот по-этому я возмущаюсь! Пусть Вас лишат из-за какой-то надуманной причины модератора, я потом прийду и посмотрю на Вас.

 
Alexey Viktorov:

Андрей, а что значит "по каличному курсу киви"? И если знаешь скажи %% за перечисление куда либо.

у киви курс покупки сейчас 1 $ = 66.68 ₽ -- у сбербанка 65,16 -- разница в 2,4%

перечисление с кошелька на карту РФ 2%+50 руб

p.s. зачем тебе?

 
Roman Starinskij:

Потому что лично я не нарушал правил сервиса,а меня лишили прав, вот по-этому я возмущаюсь! Пусть Вас лишат из-за какой-то надуманной причины модератора, я потом прийду и посмотрю на Вас.

Вам чётко было сказано "Тот кто помогает мошеннику, сам мошенник" и ничего надуманного нет. Вы сами признались, что помогали ему. Открою вам страшную тайну: если-бы вы сами догадались и сказали, что не знали о его мошенничестве, можно было-бы надеяться на "амнистию". Но вы начали всем доказывать, что помощь мошеннику это не мошенничество. Я так подозреваю, доведёте одного из админов своими претензиями и ваш аккаунт будет удалён без возможности повторной регистрации.

Причина обращения: