Как получить все бары на истории?

 
Добрый день. Если я открою символ из Обзора Рынка, там на месячном таймфрейме я получаю данные, начиная с 2005 года. Далее я пытаюсь получить из кода, с помощью SymbolsTotal и SymbolName название инструмента и с помощью CopyRates данные с TF = 1. Но почему-то я получаю лишь за полтора месяца данные, около 10 тысяч. Возможно больше данных получить сложно из-за переполнения или еще чего-то. Можете объяснить пожалуйста, как это решить? Я хочу получить минутки за 5 лет хотя бы с 2014 по 2019 год. 

Как вариант, я могу получать по 10 тысяч баров, записывать их, получать снова 10, пока не пройду 5 лет. 
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Видимость объектов
Документация по MQL5: Константы, перечисления и структуры / Константы объектов / Видимость объектов
  • www.mql5.com
Комбинация флагов видимости объекта определяет таймфреймы графика, на которых объект отображаем. Для установки/получения значения свойства OBJPROP_TIMEFRAMES можно использовать функции ObjectSetInteger()/ObjectGetInteger...
 

Если речь о пятёрке, то TF=1 это не правильно. А вообще, нельзя получить больше данных, чем есть на сервере к которому вы подключены. Если на месячном ТФ есть 2005год, это не значит, что на минутках он будет (1000 баров на месячном и 1000 баров на минутном это разные промежутки времени)

и проверьте ограничения в настройках, по умолчанию как раз 10 000

 
Igor Zakharov:

Если речь о пятёрке, то TF=1 это не правильно. А вообще, нельзя получить больше данных, чем есть на сервере к которому вы подключены. Если на месячном ТФ есть 2005год, это не значит, что на минутках он будет (1000 баров на месячном и 1000 баров на минутном это разные промежутки времени)

и проверьте ограничения в настройках, по умолчанию как раз 10 000

Что за ограничение? 
А так, вот что получается, если я беру Period(), таймфрейм основного графика, на который ставлю советника. То если выбрать 1H, то у меня правильно скачаются данные с 2014 по 2019 год часовики, их получится 7 тысяч свеч. Если я возьму М1, минутный график. То у меня возьмется лишь 10 тысяч, а это полтора месяца. Я могу конечно выгрузить по кусочкам, но может быть есть более простой выход)

 
Fresto:

Что за ограничение? 

в терминале меню Сервис -> настройки

 
Igor Zakharov:

в терминале меню Сервис -> настройки

А, ну там количество баров на графиках, я думаю это вряд ли вяжется с тем, если я беру данные с сервера.

Причина обращения: