Отличный советник в бэктесте! - страница 141

 

Пожалуйста, может ли кто-нибудь выложить последнюю версию. Это было бы здорово.

 
muyuan11:
Не могли бы вы выложить ваши настройки для 1.6 и 1.8? На какой паре вы тестируете? TF? ВЫ ИСПОЛЬЗУЕТЕ НАСТРОЙКИ ПО УМОЛЧАНИЮ?

Да, я загружу их в течение этой новой торговой недели, когда у меня будет время. У меня есть несколько счетов с аналогичными или такими же настройками. Также я немного поэкспериментировал с pipsator. Я стараюсь не использовать этот советник в качестве скальпера, потому что многие говорят, что ни один брокер не разрешит такую торговлю в реальном времени, поэтому я не настраиваю советник на это. Я думаю, что ключ к правильной настройке этого советника должен быть с MM и SL лично, я также люблю использовать TP, чтобы он не приносил убыток, не выходите за 30 TP. Такое ощущение, что нужно вечно тестировать советника с разными настройками, но он всегда будет заключать убыточные сделки. Для меня его ММ не так хорош, как мог бы быть. Надеюсь, если дело в оптимизации настроек, а не в исправлении или модификации кода, то кто-то из нас скоро разберется с этим.

 
erdenmensch:
Пожалуйста, может ли кто-нибудь выложить последнюю версию. Это было бы здорово.

Самая последняя версия уже выложена здесь. v1.93b. Мне она не нравится, потому что она почти не торгует для меня. Дайте мне знать, если вы найдете его или нет, и если вам нужно, я или кто-то другой приложит его снова.

 

Советник Cybertrader не торгует

Я загрузил этот советник на eurjpy, gbpusd и eurusd 1 мин. Прошло 3 часа и ничего не торгуется. Кто-нибудь может посоветовать, чего мне не хватает, чтобы заставить этот советник работать?

Дэйв

 
Shinigami:
1.85g 8 target, читайте на картинке Oh and GOOD LUCK WITH 1 pip PROFITS!!!

Кто-нибудь серьезно делал такие низкие ставки в cyberia?????? Я нет....hummm.

 
1Dave7:
Я загрузил этот советник на eurjpy, gbpusd и eurusd 1 мин. Прошло уже 3 часа, но ничего не торгуется. Кто-нибудь может посоветовать, чего мне не хватает, чтобы заставить этот советник работать? Dave

Да, пожалуйста, наберитесь терпения, даже если это означает оставить советника без присмотра, на самом деле мне нравится этот советник, я не могу его убить. Я имею в виду, что он не взорвет мой счет так легко, как я думал. Даже когда мой счет теряет 5k за одну неделю с экспериментальными настройками, он возвращает их на следующей неделе.

После тестирования советника в течение одной недели, а лучше 4 недель, пожалуйста, поделитесь с нами своими настройками, зайдя в настройки/свойства советника и сохранив файл предустановок, затем загрузите его сюда, чтобы мы могли опробовать и сообщить нам, какой TF вы используете. Спасибо

Я делаю то же самое.

Прочитайте руководство по основам, если еще не сделали этого. Оно не учитывает некоторые модификации, которые были сделаны с этим советником участниками этой темы.

Файлы:
 

Вот мои пресетные файлы.

Я был серьезен, когда говорил, что не могу убить свой счет при использовании Cyberia, я думал, что он взорвется после того, как он потерял 5k за одну неделю однажды, но он восстановил все это плюс прибыль на следующей неделе. Это было с включенной функцией pipsator и с версией 1.6.

Если вам нужны настройки для версии 1.6, которые я использовал, просто включите pipsator, TP на 30 и SL на 15. Он будет совершать в среднем 4-7 сделок в день, возможно, гораздо больше, в зависимости от рынка, и в среднем более 1k в неделю после убытков. Не забудьте настроить GMT в зависимости от вашего часового пояса и риск в зависимости от вашего стиля торговли, я просто оставил свой риск на 1 или 3 обычно, но хотел бы экспериментировать до 20%, чтобы увидеть, если я могу взорвать счет, возможно, в будущем на другом демо-счете.

Дайте мне знать, как у вас идут дела с настройками, которые я использую, и поделитесь с нами своими собственными, пожалуйста.

Спасибо всем.

Чуть не забыл сказать, что на всех своих счетах, использующих этот советник, я использую TF 15. Я не тестировал его, используя более низкий или более высокий ТФ, не стесняйтесь попробовать его в долгосрочном периоде, чтобы увидеть, работает ли он для вас. Дайте мне знать.

 
sps8:
Вот мои настройки, я загрузил их на реальный счет .

Здравствуйте, с каким брокером вы работаете на этом реальном счете?

Какой таймфрейм вы используете? Я думаю, что мы используем похожие настройки. Посмотрите мой файл с настройками, чтобы убедиться в этом.

Надеюсь скоро услышать от вас новости, хорошие или плохие.

 
FseXy:
Здравствуйте, с каким брокером вы работаете на этом реальном счете?

Какие временные рамки вы используете? Я думаю, что мы используем одинаковые настройки. Проверьте мой файл пресетов, чтобы увидеть.

Надеюсь скоро услышать от вас новости, хорошие или плохие.

не могли бы вы приложить версию 1.85 (советника) здесь...

 

здравствуйте

FseXy:
Здравствуйте, с каким брокером вы работаете на этом реальном счете?

Какой временной интервал вы используете? Я думаю, что мы используем похожие настройки. Проверьте мой файл предустановок, чтобы увидеть.

Надеюсь скоро услышать от вас новости, хорошие или плохие.

Вот версия, которую я использую вместе с моими настройками на 1hr tf все хорошо на стандартном счете, но на мини счете получаю эту ошибку messege.2007.10.12 05:56:13 CyberiaTrader_v1.85g 8 target1 NZDUSD,H1: ErrorValues:Symbol=NZDUSD,Lots=2,Bid=0.7703,Ask=0.7707,SlipPage=3StopLoss=0.7722,TakeProfit=40

не знаю, как это исправить, кто-нибудь знает.

Причина обращения: