инвестор

 

ищу инвестора! успешно торгую с мая 2017 года. могу скинуть результаты на почту. Доходность от 20% в месяц. ***

ниже файл с детальным отчетом с начала года

Файлы:
 
rau4321:

ищу инвестора! успешно торгую с мая 2017 года. могу скинуть результаты на почту. Доходность от 20% в месяц. ***

ниже файл с детальным отчетом с начала года

Если есть торговая стратегия - составляйте Техническое Задание и создавайте работу в сервисе Фриланс - Вам сделают торгового робота по Вашей стратегии.


Добавлено: я вижу Вы создаёте клоны одинаковых тем ( ИНВЕСТОР ). 

MQL5.community - Это не доска бесплатных электронных объявлений. Но всегда можно заинтересовать публику, если создать описание стратегии и публиковать комментарии по сделкам - не просто картинки, и именно обосновывать (в ключе свой стратегии) свои сделки. Особенно интересно когда СНАЧАЛА пишут обоснование, а затем сравнивают результат. Когда люди увидят что-то интересное, то всегда найдется тот, кто даже станет писать код и публиковать его в Вашей ветке.

ТАкиим образом польза всем: Вы получаете код советника по своей стратеги, а сообщество что-то новое в плане реализации.

 
на мою стратегию робот не получиться
 
rau4321:
на мою стратегию робот не получиться


Судя по графику и инвесторы не найдутся.

 
я его не правильно сформировал. я с депозита постоянно снимаю деньги. вот по-этому такой график. если интересно могу скинуть на почту мои результаты
 
у меня сейчас клиент дал в управление 870$ могу скинуть логин и пароль инвестора
 
Так заведи мониторинг на эти торговые аккаунты. Если круто торгуешь, на сигналах намного больше заработаешь...
 
rau4321:
я его не правильно сформировал. я с депозита постоянно снимаю деньги. вот по-этому такой график. если интересно могу скинуть на почту мои результаты

судя по отчету, денежка постоянно заводится, а не выводится

здесь инвесторы сами выбирают с кем иметь дело

открывайте сигнал - реальный счет с неким капиталом, не центы и не демо, это бесплатно

также можно подключить к сигналу действующий счет
 
rau4321:

ищу инвестора! успешно торгую с мая 2017 года. могу скинуть результаты на почту. Доходность от 20% в месяц. ***

ниже файл с детальным отчетом с начала года

Продайте квартиру, если уверены в своих силах

 
prostotrader:

Продайте квартиру, если уверены в своих силах

Кредит под 14-15% годовых в сбербанке. Заявленная доходность счета от 20% в месяц. С учетом реинвестирования, в год я даже боюсь посчитать, сколько выйдет. Хватит, чтоб вернуть кредит и дальше приумножать капитал

 
rau4321:

ищу инвестора! успешно торгую с мая 2017 года. могу скинуть результаты на почту. Доходность от 20% в месяц. ***

ниже файл с детальным отчетом с начала года

Это круто. Больше двух лет и каждый месяц свыше 20%. Создавайте сигнал на этом сайте. Там в графике прироста игнорируются снятия и пополнения и у Вас получится красивый график доходности.

Похожий сигнал за два месяца набирал около 200 подписчиков (это я Машковцевых, кто в курсе). Даже по минимальной цене в месяц будете зарабатывать около 5000 у.е. К тому же инвесторы начнут на Вас сами выходить.

Причина обращения: