инвестор - страница 9

 
Vladimir Tkach:
Модераторы! Это уже не смешно. ТС переманивает в наглую моих клиентов.
Может они обедают...
 
rau4321:

ДЛЯ ВСЕХ! 

я сделал правильную выборку по истории счета. ниже файл с отчетом за год, я в плюсе 80320грн. И даже при выборке 3 месяца или пол года я в пребыли

сейчас имею возможность за 2 или 3 месяца удвоить депозит

Кому интересно: открывайте счет у всеми известного форекс брокера и присылайте мне логин и пароль

...

Это форум, а не газета бесплатных объявлений.

Воспользуйтесь сервисами этого портала (Маркет и/или Сигналы) для поиска инвестиций, так как других способов для поиска инвестиций на этом mql5 портале нет.

---------------

Ветка - на удаление.
Или - воспользейтесь советом -

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

инвестор

Vladimir Karputov, 2019.08.19 08:52

Если есть торговая стратегия - составляйте Техническое Задание и создавайте работу в сервисе Фриланс - Вам сделают торгового робота по Вашей стратегии.


Добавлено: я вижу Вы создаёте клоны одинаковых тем ( ИНВЕСТОР ). 

MQL5.community - Это не доска бесплатных электронных объявлений. Но всегда можно заинтересовать публику, если создать описание стратегии и публиковать комментарии по сделкам - не просто картинки, и именно обосновывать (в ключе свой стратегии) свои сделки. Особенно интересно когда СНАЧАЛА пишут обоснование, а затем сравнивают результат. Когда люди увидят что-то интересное, то всегда найдется тот, кто даже станет писать код и публиковать его в Вашей ветке.

ТАкиим образом польза всем: Вы получаете код советника по своей стратеги, а сообщество что-то новое в плане реализации.


Причина обращения: