инвестор - страница 6

 
rau4321:

у моего клиента счет открыт в gerchik & co. 

Ну знаете.. Если бы Вы понимали что-то, то не выложили бы этот сигнал на всеобщее осмеивание

 
Vyacheslav Nekipelov:

Если в этом году появилась уверенность в торговле, спустя два года уничтожения баланса,

то лучше бы просто открыли новый счет.

Зачем пугать людей такими показателями?


Но а вообще, похоже, что идет работа "на всю котлету" и наврятли найдется много "смелых" инвесторов для такой торговли.

Раза в три снизьте риски - уже будет смотреться по-другому. 

снизив риски и доходность меньше, но я в последние время и снижал риски. у меня идет торговля не на весь депозит, а на треть, и если убыток,

то я его отбиваю за неделю или две. все равно доходность последний месяц получилась до 50% посмотрите торговлю по месячно

 
Evgeniy Zhdan:

Одно только это вызовет у инвесторов приступ непроизвольного смеха

Почему у них на сайте Buy - красного цвета, а Sell - синего? =/

Креатив? Новые веяния? ))

 
rau4321:

снизив риски и доходность меньше, но я в последние время и снижал риски. у меня идет торговля не на весь депозит, а на треть, и если убыток,

то я его отбиваю за неделю или две. все равно доходность последний месяц получилась до 50% посмотрите торговлю по месячно

ну, не знаю, вам виднее. Я вам описал все, что думал о вашем сигнале.

 
rau4321:

снизив риски и доходность меньше, но я в последние время и снижал риски. у меня идет торговля не на весь депозит, а на треть, и если убыток,

то я его отбиваю за неделю или две. все равно доходность последний месяц получилась до 50% посмотрите торговлю по месячно

Вы же счет пополняете и тут же сливаете то, что пополнили. И так по кругу

 
Evgeniy Zhdan:

Вы же счет пополняете и тут же сливаете то, что пополнили. И так по кругу

я снимал так-ка нужно было платить проценты и жить на что-то.

В итоге торговля прибыльна за месяц, три месяца или пол года. посмотрите прибыль по периодам (даже с начала года)

Поэтому мне нужны инвесторы, которые будут делить со мной прибыль, допустим через два месяца, и не снимать депозит до окончания этого периода 

Сейчас у меня есть уже один клиент по таким условиям

 
rau4321:

я снимал так-ка нужно было платить проценты и жить на что-то.

В итоге торговля прибыльна за месяц, три месяца или пол года. посмотрите прибыль по периодам (даже с начала года)

Поэтому мне нужны инвесторы, которые будут делить со мной прибыль, допустим через два месяца, и не снимать депозит до окончания этого периода 

Сейчас у меня есть уже один клиент по таким условиям

здесь у Вас будет только сигнал

параллельно Вы можете открыть ПАММ-счет на других ресурсах, в первое время демонстрируя сигнал

 
rau4321:


Учиться учиться и ещё раз учиться. Какие -то базовые понятия надо знать для начала, а потом уже инвесторов искать
 
А прибыль у него положительная, тут что то не так с мониторингом видимо
 
Aleksey Vakhrushev:
А прибыль у него положительная, тут что то не так с мониторингом видимо

в чем то я согласен с ним...

но инвестировать в такое не стал бы

это единоличная стратегия

Причина обращения: