Недостатки и преимущества , разница между торговлей акциями и торговлей на форексе - страница 8

 
multiplicator:
но у англичан же плечо 50
30 плече, если лицензия fca
 
Yuriy Asaulenko:
Алексей, будь добр, покажи документ, где Альпари является участником торгов Международного межбанковского валютного рынка.
Не покажешь.((
Тогда куда, на какой форекс, Альпари выводит сделки?
А зачем лично вам вывод Альпами куда-либо сделок?
Какая разница, будет ваша сделка крутиться внутри альп или внутри саксо, или еще какой более крупной конторы? Вы хоть понимаете, что весь форекс - большая кухня? 
 
Макс:
А зачем лично вам вывод Альпами куда-либо сделок?
Какая разница, будет ваша сделка крутиться внутри альп или внутри саксо, или еще какой более крупной конторы? Вы хоть понимаете, что весь форекс - большая кухня? 

Согласен, главное, чтобы котировки не были левые, исполнение не тормозили, ну и вывод без проблем. Хотя я не думаю, что такая контора, как альпа, будет там мелко обманывать с ECN, зачем им этот геммор? Но у Юры кругом мировые заговоры )))

 
Alexey Volchanskiy:

 Хотя я не думаю, что такая контора, как альпа, будет там мелко обманывать с ECN, зачем им этот геммор? 

обманывает, я торговал там лет 5-6 назад на маленьком депо, вроде 4,5 тыс руб ложил, когда удвоился - появились реквоты, хоть руками хоть советником - фиг что сделаешь, вывел депо и забыл про эту шарагу

 
Alexey Volchanskiy:

Согласен, главное, чтобы котировки не были левые, исполнение не тормозили,

Теперь расскажи, что есть не левые котировки? И какие правые?
 
Igor Makanu:

обманывает, я торговал там лет 5-6 назад на маленьком депо, вроде 4,5 тыс руб ложил, когда удвоился - появились реквоты, хоть руками хоть советником - фиг что сделаешь, вывел депо и забыл про эту шарагу

Если реквоты, значит бабло крутилось внутри альпы, да и по сумме 4500 руб. ясно, что Instant Execution.

Я у заказчика торговал своим скальпером на счете $70000, счет ECN PRO, там нет ни реквот, ни прочей мути. И я никогда не сужу "на глазок", у меня скальпер пишет все операции в логи, я всегда знаю реальное время исполнения, проскальзывание и т.д., что ваv не даст узнать лог от Метатрейдера.

------------

Короче, я призываю всех просто думать и анализировать ситуации, а не поддаваться визгливым эмоциям толпы. Толпа глупа, это давно известно )) 

 
Yuriy Asaulenko:
Теперь расскажи, что есть не левые котировки? И какие правые?

Юра, расскажи, что ты делаешь в штатах?

 
Alexey Volchanskiy:

Юра, расскажи, что ты делаешь в штатах?

Леша,  хотел тебе в личку написать.  А ты похоже отключил прием сообщений. 


Тогда отпишу тут,  выполняю важное и ответственное задание Родины. 

 п. с. 

О блин,  да ты у другого Юры спросил,  ну он тоже точно так же.  Тут в штатах если Русский,  то однозначно шпион ФСБ,  раньше КГБ. 

 

Торговля с плечом веселое дело. 

Кажется Герчик  красиво сказал,  плечо убило  больше Евреев чем Гитлер. 

 
Yuriy Zaytsev:

Торговля с плечом веселое дело. 

Кажется Герчик  красиво сказал,  плечо убило  больше Евреев чем Гитлер. 

С плечом, или без плеча - абсолютно ничего не меняется. И даже риски в денежном эквиваленте остаются одинаковыми.

Ты купил актив на 100 тыс. с плечом, а я без плеча. Если актив упал на 10% - что ты, что я, оба потеряем по 10 тыс. Итак, ответь, у кого из нас риск больше? ))

Придумали какую-то бредятину, и повторяют друг за другом не думая.))

Причина обращения: