Закономерность или Случайность - страница 47

 
Alexander_K:

формулЕ... Она мне иногда снится...

интересно...) как выглядит?

 
Alexander_K:

формулЕ... Она мне иногда снится...

Записал бы на видео ;)

Maxim Romanov:
...

Вот и продолжается вопрос: закономерно развивается рынок по формуле или же случайно? Сам я склоняюсь к развитию по формуле.

Факт

 
Maxim Romanov:

интересно...) как выглядит?

Не скажу. Пусть Рена рассказывает.

 
Alexander_K:

Не скажу. Пусть Рена рассказывает.

оппа

а почему нет ?

 
Renat Akhtyamov:

оппа

а почему нет ?

А кайлом кто махать будет?! (с)

 
Alexander_K:

А кайлом кто махать будет?! (с)

Так я давно не машу уже, лет 5 наверное или даже больше) мне то можно рассказать
 
Maxim Romanov:
Так я давно не машу уже, лет 5 наверное или даже больше) мне то можно рассказать

:)))

Я тебе так скажу. Рынок НЕ самоподобен в прямом смысле этого слова. Он хитро устроен - обладает этим свойством только на определенных временных периодах (циклах). И это ты сам видишь на собственных графиках. Вот, кто верно определит эти циклы, у того ручёнки никогда к кайлу не прикоснутся. 

 
Martin_Apis_Bot Cheguevara:

1 утверждение - рынок всегда имеет закономерные движения выявление которых и есть суть трейдера - его гарантия успеха

2 утверждение - рынок абсолютно случаен в нет ничего и зарабатывать соответственно на нем невозможно

Давайте просто вспомним статистику: 95% - трейдеры не успешные, и 5% - трейдеры успешные...

Если утверждение 2 - не ложно, то такую статистику получить  НЕ ВОЗМОЖНО...

Если все же статистика за многие десятки лет верна, то утверждение 1  имеет свое подтверждение... ( ведь 5% успешных просто так ни откуда не возьмутся )...

 
На форексе вероятность всегда 50/50 это аксиома. Из любой фигуры/паттерна выходов два, тоже 50/50. Достигла сигнальная линия MACD 0, значит вероятность пойти вверх такая же как и вниз
 
Vladimir Baskakov:
На форексе вероятность всегда 50/50 это аксиома.

Вы можете ДОКАЗАТЬ, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО аксиома, а не бред очередного пациента, выкрикивающего - "это аксиома"...

Сказать можно что угодно, но если есть определенные факты..., то вряд ли кто поверит в этот бред...

Причина обращения: