Как раскручивать свой продукт (роботы, индикаторы, сигналы)? - страница 5

 

Давайте о деньгах - для раскрутки продукта нужна реклама, кто сколько готов потратить на раскрутку продукта?

Через сколько продаж, должны окупиться вложения на рекламу?

Это разовая или постоянная акция должна быть - работает ли сарафанное радио в этой сфере?

 
Aleksey Vyazmikin:

Давайте о деньгах - для раскрутки продукта нужна реклама, кто сколько готов потратить на раскрутку продукта?

Через сколько продаж, должны окупиться вложения на рекламу?

Это разовая или постоянная акция должна быть - работает ли сарафанное радио в этой сфере?


а где сейчас можно давать рекламу форекса? 

 
Vladislav Andruschenko:


а где сейчас можно давать рекламу форекса? 

Вопрос так же важен, я не знаю, так как не занимался им. К тому же у нас не реклама форекса, а продукта - формулы/алгоритма с визуализацией и без.

Определенно, что нужна целевая аудитория, а значит это в первую очередь форумы форекс контор, и прочие кружки по интересам. Есть блогеры, есть ютуб и там вообще свободная ниша для целевых обзоров за вознаграждение.

К примеру, возьмусь я за это дело - буду за вознаграждение освещать продукты, ммм я бы брал 50 долларов за продукт, так-как нужно потратить кучу времени на знакомства с ним его оценку эффективности. А кто-то готов столько платить?

 
Aleksey Vyazmikin:

Вопрос так же важен, я не знаю, так как не занимался им. К тому же у нас не реклама форекса, а продукта - формулы/алгоритма с визуализацией и без.

Определенно, что нужна целевая аудитория, а значит это в первую очередь форумы форекс контор, и прочие кружки по интересам. Есть блогеры, есть ютуб и там вообще свободная ниша для целевых обзоров за вознаграждение.

К примеру, возьмусь я за это дело - буду за вознаграждение освещать продукты, ммм я бы брал 50 долларов за продукт, так-как нужно потратить кучу времени на знакомства с ним его оценку эффективности. А кто-то готов столько платить?


да без проблем. 


но реклама форекса уже недоступна по поисковым сетям. (только брокеры реклмируются)

 Ну и лазейки по типу: смена страницы после проверки.....

 
Anastasia Vasilenko:
Не думала что тут столько злых людей .

"Доцент, у тебя папа есть, мама есть?"

Эх Вы, обижаете прекрасную леди, да еще перед женским праздником!

 
Vladislav Andruschenko:


да без проблем. 

Вот и отлично, возможно что-то сделаю в этом направлении - надо правда разработать будет методику из подручных средств, ведь код никто править то и не даст для получения большей статистики в угоду объективности. Без объективности не будет аудитории, поэтому это важно, я так думаю.

Vladislav Andruschenko:

но реклама форекса уже недоступна по поисковым сетям. (только брокеры реклмируются)

 Ну и лазейки по типу: смена страницы после проверки.....

Так значит продукты можно рекламировать не для форекса, а для биржи - это конечно актуально для MT5, но в интернет рекламе главное привлечь внимание к продукту одному, а там уже можно как то презентовать(ха-ха пришло в голову слово "подсунуть", но подобрал более мягкое выражение) всю линейку.

 
Artyom Trishkin:
Да там то соляра прольется, то кардан отвалится.

+100500 🤣🤣🤣😂😂😂

Причина обращения: